Страницы: 1 
Приветствую всех кто читает это сообщение!У меня вот какой вопрос-Срочно нужно приобрести пару метров пленки под 3d карбон,может кто нибудь сможет помочь с этим или подсказать где она продается???Буду очень признателен!
цвет?
Черный
В орбите на ленинградке
svpam,а не подскажешь сколько примерно она там стоит?

svpam:

В орбите на ленинградке

Был там -сказали не торгуют . Также бы приобрёл 1м чёрный -матовый,подскажите где есть ассортимент ?
Давно хочу заказать хороший автовинил "под карбон".
Но надо брать целый рулон 1,5х30 метров.
дорого((((
Мне нужен красный, но могу и чёрный привезти.
Желающие пишите в личку- скооперируемся)))
стоимость от 500 до 600 за погонный метр
Кто-то барыжил по 1000 за метр там http://forum.comtel.local/viewtopic.php … ;start=120 , дорого вроде ?
alexx http://tuningsport.ru/market/vinilovaya … 7_271.html
Но лучше брать всем разом и не одному т.к. берут 300 за упаковку и транспортная компания 300. В итоге +600 к цене.
2 FOCUS*NIK , пленки выбор на комсомольской, вроде дом 6 с левого торца вход, магазин Инкрас, либо рекламные материалы-проходная БМЗ вроде. Торгуют материалами для наружной рекламы, пленка конечно не авто, но ... цена соответствует и может под заказ привезут чего надо. Черная матовая рублей 120 за квадрат стоит, я такой девятку полностью в том году клеил...а потом ее продали...

matizovod:

либо рекламные материалы-проходная БМЗ вроде

Это завод ,может ВМЗ , адресок бы желательно ?
FOCUS*NIK, видимо имеется в виду Бываловский машиностроительный завод. Пошехонское шоссе, д.18.
За мармеладом, напротив автомойки будет здание, на 2эт.  находится фирма по пленке.
Мужики, кто имеет опыт с автовинилом, им вообще имеет смысл декорировать машинку? Как он себя ведет в морозы, на жаре? Хочу крышу только закатать
http://forum.vologda.comstar-r.ru/viewt … ;start=120

antikvar,спроси у продавца.
возобновлю темку. Подскажите, пожалуйста, из форумчан занимается кто-нибудь оклейкой винила? или посоветуйте куда обратиться в проверенное место?
требуется оклеить часть переднего бампера и возможно зеркала.
Закатал крышу винилом. Уже на прошлой машине. Мягко выражаясь - геморойная вещь. Приходилось часто полировать, чтоб было хоть как то похоже на глянец. У знакомого в мат закатана машина. Пленка потрескалась. Может дело и в пленке.
Подниму ещё раз тему . Может у кого есть кусочек плёнки 20х20 см (под серебро) или подскажет где купить/обтянуть крышечку .
antikvar, вот именно тут то и проявляется разница цен винила. У нас ведь как народ устроен, перед покупкой он ищет все что подешевле и красиво выглядит, зато потом в итоге получает двойной гемморой. Как и тут в начале ветки было, автор хотел купить по 300-500 метр, а когда указали на тему с ценой 1000рублей, все сказали дорого, на самом деле различие идет не в цене, а в пленке. У нас в магазинах продается карбон и винил в большинстве своем ПОЛНАЯ дешевка, так как дорогой брать никто не будет, а чудес не бывает.

Мало того, что нанести такой "чудо" винил сложнее (подстройка рисунка, стыки, растягивание на изгибы (коэфициент растяжения), трещины в ходе эксплуатации, толщина пленки, выцветаемость и много чего еще), и в последующем снять его еще сложнее без повреждения ЛКП, плюс переклейка. В итоге вся ваша экономия вылетает мягко говоря в "трубу". Поэтому, если вы решили обклеить элемент, а уж тем более весь авто, то НЕ берите дешевый материал, сами себе сделаете хуже. Качественный винил будет радовать ваши глаза и окружающих чуть ли не вечно при правильной эксплуатации.

И еще, "китайский" винил - совсем не означает что это шлак. Китайцы уже давно продают винил на клеевой основе от 3М, который не уступает ни по растяжению, ни по качеству и структуре рисунка, ни по выцветаемости. Но и цена такой копии от Китая сравнима с ценой на 3М (процентов на 30% дешевле), но забудьте о хорошем виниле за пару тыщ роллик. ))


FOCUS*NIK, вам серебро хром нужен?? ии обычный матовый или карбон? Хром у нас в вологде вряд ли найдете наверн, а матовые попробуйте в Автостайлинге спросить или Солартэке.
Нашёл серебро мат(есть и глянец),проходная БМЗ , 2-ой этаж .Хз чё за плёнка , но мне детальку обтянуть потянет , цена 74р. за 0,5 метра