Страницы:   3   
Переставь ему номера кверх ногами.
Марку и номер напиши и мы все будем знать этого мудака в лицо.
Вызывай ГАИ меня тоже так умник закрывал, теперь не хочет! дадуют штраф за это создание помехи тругому ТС или штраф за неправельную парковку, и могут если уж очень борщит на стоянку без поиска владельца утащить!
в теме шедевры парковки есть мой случай с фото и подробностями

Mr.Zloy:

ставьте машину, на то место, на которое ставит машину ваше быдло, оставляя свое место пустым...

Соседи, которые "не в теме" могут удивится: "Как так пустое место закрывает?" И фото машины iliya появится у нас в шедеврах smile

Artemon:

Телефон говоришь его есть? Подай объявление о продаже его машины в бесплатную газету и на авто ру. А вообще статья есть инетерсная http://lurkmore.to/%D0%9C%D0%BE%D0%B5_% … 0%BA%D0%B8. С такими мудаками только по плохому бороться. По хорошему вряд-ли поймут

Неплохая идея .Только объяву не продам , а знакомства-досуг , доставка водки после 21.00. или что-то в этом духе
iliya , а хозяин авто соседней с Вашей , которую судя по рисунку тоже закрывает этот "командировочный" , дискомфорта не испытывает или он уезжает позже ?

Добавлено  15.03.2012 18:51:43:
...кстати , напиши марку , номер авто, и номер телефона ...

Отредактировал Юрок (16.03.2012 06:57:06)

А зачем объявление? Указываешь тут телефон и все дружно начинаем названивать. То бабу Маню позовите, то авто не продаете? То чего там в Е-бурге не живется? то почему соседа запираете?

Serg_35:

то почему соседа запираете?

Вот этого не надо, а то мстить будет..
Фоту машины можно заполучить? Я к тому, что город маленький, вдруг знакомый чей-то, из тех, кто форум читает...
Мой гараж как-то заперли, я в дежурку позвонил, спрсил чего делать, сказали: оттаскивай при свидетелях и чтоб без повреждений... Только трос вытащил, паренек прибежал и уехал...
Закрывать чужое авто, конечно же, нехорошо. Но.. Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет. Если много других парковочных мест рядом:

iliya:

....мест на парковке за домом много!

то стоит ли раздувать конфликт? Это так вусмерть важно??  Минусов может оказаться больше, чем плюсов. А тот несговорчивый всегда найдет ещё более несговорчивого.
iliya и какое действие выбрал ?
Я поставил машину, как и вчера предложили, но немного подругому, сейчас я убедился, что он точно баран, соседи сказали, что тот точно снимает, но как и водится - никому с г... не охота связываться, в течение дня фото выложу


Прикреплен файл:

10181_doc1.doc (64 Kb)
Автомобиль сугроб в помойку и всё будет хорошо.

Хотя и твой в "раскорячку" стоит ИМХО.

svpam:

у меня похожая ситуация только с гаражом. У дома у отца есть гараж в которой он ниву на ночь загоняет и почти постоянно перед гаражом ставят на ночь машины. Кто ставит как можно дальше от него то не мешают. А иногда и ставят аж по 2 шт. И даже ворота не открыть не то что выехать. Дак благо что рядом мусорка стоит. От нее и привязались т.к. мусоровозу иногда не проехать никак. Дак звонок и привет платная стоянка. Двоих так и увезли. Теперь и близко неставят. Дак другие находятся умники блин.

Сергей, а гараж твоего отца законно установлен? Он инвалид, у него проблемы с опорно-двигательным аппаратом?
Я раньше жил во дворе, о котором ты говоришь. Понаставили гаражей на местах для парковки, на газонах с выходом ворот на парковку и довольны.
Правильно и делают, что закрывают!
Сносить уже давно пора подобные постройки и привлекать за незаконный захват земли!
Dep,  Илья говорил что есть и другие места, где можно машину поставить. iliya,  Поставь свой авто перпендикулярно машине-сугробу, куда раньше быдло ставил. только не враскорячку.
iliya , просто из интереса - напиши марки автомобилей которые стоят рядом ..
Мдааааа, посмотрел схему. Че-то неравнодушен он к вам.
А что если сфотать, приложить показания свиделей и написать заявление в УВД?
и так каждый раз, когда запирают. если будут штрафовать, то он замучается штрафы платить