Рассматриваю все варианты
1) Амакс (есть негативные отзывы с моей стороны)
2) Авангард (руки растут из нужного места, но очень неторопливые)
3) Автозвук (не имел дела, но видел некоторые их инсталяции. Провода сажают на скрутки..не есть гут)
4) На мира в школьнике. Ребята с задором)))

Есть еще в Вологде варианты? Авто не дешевое. бюджет до 50000.
Нужен грамотный электронщик для коммутации подрулевого джойстика (не резисторный)
5.Автолюкс на Советском.
Это где? не за пузатым пацюком?
да
antikvar,  на чем вы остановились? Так же нужен толковый сервис по аудиоподготовке. Главное чтоб качественно сделали. А на Советском "Территория тюнинга" по-моему называется есть о них какие отзывы?
Лично у меня отзывы по "Территории тюнинга" исключительно положительные, все авто у них делал начиная с 2007 г. и по сей день.
Пока не остановился. Склоняюсь ближе к ребятам на мира. Как бы это выразить, короче у них я был и по ним видно, что им самим интересна работа, делают как бэ с душой, индивидуально. Прочие же конторки, мне кажется все это дело на поток поставили.. нет души. Еще есть "Кузница звука" на зосимовской. Там тоже толковые выходцы с Амакса. Может и к ним.
Оживлю слегка темку. Случилось так, что мне нужно чуть-чуть услуг студии автозвука - поставить на штатную магнитолу внутреннюю антенну. Родная стойко держалась три с половиной года, жужжа моторчиком при каждом включении-выключении магнитолы (выдвижная блин!), но умерла намедни в один момент... Видимо, новый поток российской грязи забугорная штука выдержать не может... Таким образом, удобный случай отключить ее нахрен и поставить активную внутрь салона. Операция пустяковая, но доверять ее кому попало не хочу - беспокоюсь за аккуратность сборки-разборки торпеды. Что мне нравится в машине - абсолютное отсутствие сверчков за всё время эксплуатации. И это можно порушить кривыми руками горе-установщиков....
Отсюда вопрос - где у нас ответственные и не раздолбайные мастера по звуку? Про "Территорию тюнинга" понял, а кто еще?
Хотелось бы попасть к людям, о которых хорошие отзывы...
Всем ответившим заранее спасибо!
Для замены антенны снимать торпеду  вряд ли придется.Достаточно будет снять саму голову. Чтобы ребята все нормально разобрали желательно скачать мануал по разборке и заранее заказать пистоны, т.к. они одноразовые
Как раз таки и НЕ одноразовые. Если снимать инструментом соответствующим. Вопрос в кривости рук и опыте.
кроилово на питонах потом и приводит к подобным результатам.Пистон даже если с виду целый редко может с таким же усилием защелкнуться
Походу, мой вопрос повис в воздухе...
Дело то пустяковое. Купи адаптер антенный да сам сделай. Лучше самого себя никто не сделает. Или как вариант стоять над душей установщиков и контролировать это дело)))
antikvar, отпишись, пожалуйста, по твоему вопросу где в итоге делал и как получилось?
Пока нигде не делал. Отпишу как сделаю
А поставить такой же автомат только лучше и чтоб жужжал только когда радио работает не судьба? Приём то у них получше чем у активной на стекло в разы.
Вот и АМАКС заглянул.

ANDRIAN:

А поставить такой же автомат только лучше и чтоб жужжал только когда радио работает не судьба? Приём то у них получше чем у активной на стекло в разы.

ANDRIAN, если Вы это мне, то я так и делаю!wink Я заехал в студию звука у "Школьника", и мне отсоветовали разбирать торпедо, и предложили поставить бошевскую антенну. Цена у нее, конечно.... Но обещают, что всё будет ОК! В смысле работы антенны.
Так незачем торпедо разбирать. Антенна то в крыле стоит? Причём я до сих не пойму зачем разбирать торпедо и  при установке бошевской антенны. А автомат итальянский с тефлоновым напылением на звенья стоит у нас 2100-00, продаём уже лет 5 не меньше. Жалоб нет.
А БОШевская антенна "усики" стоит 650-00.