Семья едет в Египет, там в отеле халявный интернет. Но как назло нет девайса поддерживающего вайфай. Думаю вот попросить мейби у кого в аренду на 10 дней. Была мысль купить чтонить бэушное но времени искать уже нет... Вот...Хелп.
тогда и комп ему ещё, а в современных ноутах встроенные модули "воздуха"...
Домовой, тоже самое писал :)
smile
Значит тему нужно переименовать, т.к. содержание не соответствует заголовку.
Например, так -  "возьму в аренду нетбук" ...
Согласен. Создал тему в барахолке.
10 дней солнышка!!!....Отдыхать в Египте надо , а не в инэте зависать))))))
А связь с родными? Я теперь на мобильник денег лишко при поездках не закидываю... Почти везде вайфай халявный найти можно.

Домовой:

А связь с родными? Я теперь на мобильник денег лишко при поездках не закидываю... Почти везде вайфай халявный найти можно.

Про халявный вайфай. Скатались мои в Египет. Вайфай в отеле никакой. Есть интернет-кафе, через оттуда по скайпу и общались. 2 бакса 15 минут. Но КАКИЕ это 15 минут! Как в том анекдоте советском "А что, по телефону нельзя было поговорить?" Так что так. Вифишный девайс не понадобился совсем :(

Leshik:

Скатались мои в Египет. Вайфай в отеле никакой... Вифишный девайс не понадобился совсем :(

Не знаю... Я в Египте небыл. Стоит побродить в забугорье по крупным торговым центрам, пару-тройку открытых точек найдёшь. У нас в Форуме, кстати есть, ловит только не очень даже в паре десятков метров от роутера (мощность малая?).
Если действительно нужна связь, то покупаете телефонную карту (по виду как обычная пластиковая) за 5 бакинских для стационарных телефонов - и будет вам щастье! На весь отпуск хватит и еще останется.