Страницы:  2

ses:

мое ИМХО - всю имеющуюся информацию (от пацанов) надо выдавать в первую очередь владельцу авто

http://zadolba.li/story/4993

Дэник:

Grey:

Дэник:

Я работаю не авто запчастях. Минут пять назад пожилой мужчина предположительно лет 50-60 приобрел правое крыло на автомобиль ваз 2106,решетку радиатора и очки на фары. Пришел пешком.
Если что,вдруг что-то даст..

Надо было за ним проследитьsmile
С рабочего места?
тогда уж хотя бы район города озвучте. Вряд ли мужик из Прилук в Лосту пешком запчасти тащил, т.е. если и ремонтируется машинка-виновница, то имеет какое-то отношение к этому району города (владелец там живет, там живет тот кто на ней гоняет или в этом районе она ремонтируется)

In VersiON:

http://zadolba.li/story/4993

"...а сердобольные родственнички хотят знать, не осталось ли координат спасителей. Не поблагодарить — на лечение стрясти: устроили тётеньке трещину в ребре в процессе реанимационных мероприятий..."- Ну это уж совсем какими надо бытьfacepalm

MorFiuS:

Ну это уж совсем какими надо быть

Кругом полно всяких уродов. Штука в том, что приличные люди в силу разных обстоятельств по своей воле контактов с ними не имеют почти. Глядя на свой круг общения, думаешь, какие люди-то у нас хорошие, добрые. А хрен там...

Добавлено  13.02.2012 18:34:11:
Извините, только сейчас понял, что пост со сслыкой можно двояко трактовать.

Я хотел сказать, что бескорыстную помощь надо принимать как есть, без лишних вопросов и напутствий. Если кто-то знает, как можно было бы поступить лучше - пусть пойдёт и сделает. Адрес есть, машина тоже известна. Я сомневаюсь, что владельцу мазды скрыть номера важнее, чем найти шаху.

Отредактировал In VersiON (13.02.2012 18:35:18)

не домогался я до таксистов я просто спрашивал   !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! извините я расстроен тогда был вообще и щас тоже т.к велосипеда то нет пока что того ! извините еще раз!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!facepalm
biggrin весна скоро однако;)
да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
что вы этим имели  виду я не псих!)))))))))))))wallbash
matyushev _mikhail, просто в #25 убери лишние ! ;)