хотим другу поменять магнитолу в машине, так как штатная только сд
использовал кто такой девайс?
стоит ли своих денег?
или проще поставить магнитолу нормальную?
на примере п12 вся система завязана на сд, тоесть удалить его нельзя, если только плату вытаскивать, изолировать и в панель куда то втыкать + независимо магнитолу подключать, но при этом лицевую рамку придется резать под размеры магнитолы.
в Вологде такое вообще делают?
Нужно выяснить надежность этого чейнджера и возможность подключения по интерфейсам. Штатные магнитолы не так уж и плохи по звуку супротив бюджетных решений.
Ставим эти системы уже больше года на штатные головы.  Называется N-disk. Стоимость от 4500-00 до 6500-00 рублей. Для заказа надо подъехать в Амакс и обратиться к менеджеру. Читает USB и SD , ставится в бардачок, работает как чейнджер, то есть придётся писать на носитель 6 папок и листать их или треки в них. Для тех кто не желает менять штатное головное устройство весьма неплохой вариант.
в интернете цены красивее, проще там заказать будет :)
ANDRIAN, а так работоспособность у них какая?
и допустим информация о треках будет воспроизводиться на дисплее?

Добавлено  23.01.2012 09:45:15:
на примере просто штатное устройство слишком сложно, формально там только сд привод, на котором вся система держится, тоесть чтобы поставить другую магнитоллу, вместо сд, нужно плату из сд вытаскивать, подключать ее, и прятать под панель, чтобы все работало.

sergik:

допустим информация о треках будет воспроизводиться на дисплее?

В инете пишут , что на дисплее будет отражаться номер папки-диска (от 6 до 12 в зависимости от количества дисков в штатном ченжере ) и номер трека (до 99 в одной папке)