суть в следующем...  НЕ горит свет не ближний не дальний и не крутит, даже не пытается стартер... при замыкании стартер на прямую крутит.. свет не горит даже при выключенном зажигании дальний когда мигаешь ручкой переключения дальний-ближний.. габариты горят... остальная электрика вся работает.. в блоке предохранителей все цело.. релюшки менял.. грешил на проводку от замка зажигания... в частности на фишку с контакной группой тк там все обугленное.. соединил все напрямую не дало результатов..


Еще хочу спросить: куда уходят провода от замка зажигания? в блок предохранителей? если да то какая там фишка?

Gastorbayter:

в частности на фишку с контакной группой тк там все обугленное.. соединил все напрямую не дало результатов..

Наверное надо с этим для начала разобраться и у стартера, а не стртер, есть своя релюха...
Провода от замка уходят в монтажный блок,а фишка из салона с самыми толстыми проводами.Если предохранители и реле в порядке дело может быть в платах монтажного блока.
куда уходит тонкий черный провод(по крайне мере он у меня такой) от реле замка зажигания под торпедой?
стртер и свет | куда уходит тонкий черный провод(по крайне мере он у меня такой) от реле замка зажигания под торпедой
Масса. Если не обнаружится ответного "папы", приделай в любом удобном месте . Эта масса для реле зажигания.
блин надо было сразу спросить_))) а то пол салона разобрал искал куда он уходит... и было очень обидно обнаружить что это масса))
есть еще такой вопрос..: сколько проводов входит в фишку которая идет от контакной группы замка зажигания и входит в монтажный блок?
У меня 7, на кртинках 8.. но такое чувство что чего то не хватает... перебрал всю ту проводку.. ставил все на свое место(вроде, по крайне мере так думаю, менял по проводу), свет ближний дальний горит, стартер по старому не хочет крутить, печка не дует на единице, на 2 и 3 хорошо все.. и габариты не горят при выкл зажигании...