Страницы:    4  
Kolajn, я отверткой снимал крышку, когда ключ посеял
на пластмассовых крышках ключ походу взаимозаменяем, я покупал две крышки, и ключи без проблем подходят только проворачиваются потужеmad

Kolajn:

а самое главное,что эти сливальщики ни чего не боятся-машина стояла у самых окон крышкой бака.

В этом вся и соль , боятся надо других ,кто не рискует -тот не... confused
Вообщем пошёл смотреть футбол ,но бак под завяску wink

Kolajn:

Artem35:

AutoManiac, нееее...я не такой

У меня сливали с классики 2-а раза,первый в прошлом году летом ,но крышка была без замка,а второй раз на праздник в ночь с 7-го на 8-е января этого года, там была крышка пластиковая с замком,получилось по моему,что тупо загнали аналогичный ключ от другого замка и свернули крышку,а самое главное,что эти сливальщики ни чего не боятся-машина стояла у самых окон крышкой бака.
крашки с замками открываются очень легко без ключа, просто перекосить ее надо, при помощи отвертки или малеькой монтажечки и она вывернется :)))
Может это поможет ?new_russian
Слив бензина | Может это поможет new_russian

FOCUS*NIK:

(1):
DelphiN

Почему палец вниз?

IXION:

Почему палец вниз?

Наверное сам промышляетblush

FOCUS*NIK:

Наверное сам промышляет

скорее потому, что в объявлении призыв к нарушению закона
Сегодня какие-то мрази слили бензин, было литров 30, сейчас навскидку литров 10. Злости столько что не дай бог для них, чтобы я застал их во время сливания. По диагонали на школе милиции висит купольная камера, сходил к ним, ребята нормальные, но вот говорят что камера до моей машины не берет, очень жаль. Посмотрели из окна школы милиции обзор реально отличный, вот бы камеру получше. Буду продолжать поиски, есть еще пара вариантов. Найду кто это делает, сломаю руки.
Слив бензина | Происшествия ДТП
тоже сливали несколько раз,никакие крышки не помогают,брал и металлическую  с кодовым и пластмассовую на ключе... теперь делаю проще: оставляю в баке на ночь не более 5 литров,заправляться приходится конечно каждый день почти,но зато не сливают,потому что нечего;))))
Наверняка есть способы сделать слив бензина невозможным... Ну первое что приходит в голову это сеточка типа грубого фильтра в трубе ведущей в бензобак. Или тросик для открытия лючка бензобака в багажник, чтоб без него тупо лючек было не открыть.
или встать "впритирочку" со стеной или столбом))

DjonNaVike:

тоже сливали несколько раз,никакие крышки не помогаю

Это где ж такая неблагоприятная обстановка? Неужели не отловить воришек?
Концевик поставить на лючок и к сигналке - самый дешёвый и простой способ. Сам хотел на 2107 себе сделать, но так и не собрался - потому что не сливали.  Пару раз ночью завоет - зато больше не придут.

сержж:

Концевик поставить на лючок и к сигналке - самый дешёвый и простой способ

правда чтобы заткнуть сигналку прийдется выйти и закрыть лючок

Воффка:

сержж:

Концевик поставить на лючок и к сигналке - самый дешёвый и простой способ

правда чтобы заткнуть сигналку прийдется выйти и закрыть лючок
можно пружинку приспособить))

sokol:

DjonNaVike:

тоже сливали несколько раз,никакие крышки не помогаю

Это где ж такая неблагоприятная обстановка? Неужели не отловить воришек?
не поверите-в центре города,3 года не сливали,а тут кто то повадился.....
Пока не буду этой проблемой заниматься, если слив не повторится. А так вижу два оптимальных решения этой проблемы: вывод горловины бака в багажник (говорят можно просто перевернуть бак), или тросик с замком, как на ино.
Крышки - бесполезное дело (если конечно не лохи сливают, хотя в моем случае походу они и были).
Концевик на лючок - хорошая идея, но для этого нужна сигналка, у меня она не работает и ремонтировать её не хочу, не целесообразно.
А так скорее всего камеру буду ставить.
Dollar, зови и меня с собой! С удовольствием тебе помогу!
На новой газели года 3 назад как куплена была оставил на ярославской в районе макси, с утра картина - запаски нет, бензина нет. Сначала думал покараулю, поймаю, голову оторву, так что то руки и не дошли, машина на газу, так что сливали по литров 10, кроме первого раза там 30 точно было. Сварил стакан на горловину - цепь с палец и на замок (крышки с ключами или кодом не помеха - пару раз пробовал), дак ведь хватило года на полтора и ее перекусили! много ублюдков которые работать не хотят, но кончается это для них печально иногда