Страницы:  2

девушка:

а причем тут годики то, сколько есть все мои , за своими годиками смотри

Что за хамка залетная, не позорь-ка лучше наш город на серьезном форуме, пиши подружкам вконтакте mad
Такси-Сервис ничем не лучше всех остальных, вместе взятых. Неоднократно наблюдал, как учебные машины ( отмечу, однако, что без учеников) нарушают элементарные ПДД, т.е. инструктора не заботятся об имидже своей автошколы. Жена работала администратором в одной автошколе ( не буду называть какой, если не спросите), - водители все молодняк, постоянно на "траве". Она же сама обучалась в ДОСААФовской - так от инструктора постоянно перегаром несло, а с последнего часа занятий регулярно завозила его в магазин... (правда, это было в 2007 г., но думаю, что мало , что изменилось).
Лучшая автошкола Череповца в Ясной поляне.Возглавляет очень чуткий человек,мастер своего дела Юлия Геннадиевна.Такого участия,понимания и компетенции не встречала даже у бывших инспекторов ГИБДД и водителей с многолетним стажем.Советую,если не удалось сдать с первого раза в любой школе города,идите туда.Вас не бросят,не станут "доить".Юлия заитересованна в вашей сдаче.Очень чуткий человек!!!!Спасибо ей огромное!!!!!!
А мне пока что Автокласс + нравится. Отношение у директора хорошее: после занятий звонит и спрашивает, что да как. Но вот пока ещё не сдавал на права - только предстоит мне это. Полпрограммы откатал )
Я училась у частника, когда еще можно было. Недавно мне понадобилось восстановить навыки, так как муж решил отдать мне свой логан))) поспрашивала у знакомых - все советовали в школу идти, где-то в Ясной поляне, но там дороговато. Нашла опять же частника, недорого, обращайтесь кому нужно вспомнить как водить машину, а то спустя долгое время без опыта садиться за руль опасно))
Палыч, тебе чего не понравилось? Ты что-то имеешь против  Череповецких девушек?smile
Добрый день. Хотелось бы оставить отзыв о автошколе "Автомир" чтобы люди не повторяли моих ошибок.
К выбору а/ш подошла очень ответственно, прошерстила весь интернет, обзвонила большинство школ и решила выбрать именно эту, т.к. от дома не далеко и цена устроила. Ну и зря. Обучение теории происходит в режиме- приходите и смотрите диск, потом немного порешали тесты и все, часы все даже не выдали. Только на одном занятии давали информацию под запись. Но самое увлекательное началось позже. Вождения постоянно отменяют!!! Ставят допы двоечникам, а твои занятия убирают и в известность не ставят. Едешь на занятие или уже подходишь к офису, а у тебя занятия нет, разворачивайся и топай обратно восвояси. Вот в таком режиме учусь 5 месяцев, откатала 7 занятий за 2 месяца. Неоднократно пытались разобраться с руководством, толку как выходит никакого. А инструктора хорошие, про них плохого ничего сказать не могу. Не знаю что делать, может кто подскажет?
Договор на руках ? Читайте. Если не понимаете, обратитесь к юристу за консультацией.
Уж не знаю, сочтете за рекламу иль нет. Учился в "Регионах". Очень могу посоветовать. Ездил с двумя инструкторами - Женя и Денис. Я в других школах не был, делов у других не знаю, но мои инструкторы ни разу не кричали, не крыли матом, все спокойненько и основательно. Если не понимаешь чего-то, то объяснят. Можно легко поболтать пока катаешься. Ни разу не кинули и на вожддения не забивали, приезжают вовремя, Денис бывало на минуты 3 опаздывал, но это было из-за утренних пробок, а стартовали обычно у Алмаза, ему хуже, чем Жене было добираться. В любом случае, свое вождение я откатывал полностью. Катался на Логанах. Если вдруг кого заинтересовало, вот номер 62-81-62 (у Жени на машине такой на заднем стекле). Да, похоже на рекламу, но и молчать тоже не могу, т.к. ребята достойно делают свою работу.
П.С. Про теорию промолчу, т.к. посещать из-за плотного графика удавалось не всегда, изучать начал самостоятельно еще задолго до подачи документов. Да и сайтов с билетами полно, знай тренируйся.
П.П.С. Еще одно замечание - очень много народа у них переучивалось, пока я там учился. Видимо, в городе дофига автошкол, где не учат толком.
И последнее (сорри за долгий текстshuffle) - площадкой вас мучать не будут. Максимум города!
Я тоже имела возможность побывать в череповецкой автошколе в прошлом году. Училась я правда на инструктора. Автообуч на ул. Комаова. Понравился преподавательский коллектив и директор. Машинки в очень хорошем состоянии. И система обучения вождению очень отличается от вологодской. И город понравился и люди в Черепе хорошие (мне во всяком случае плохих не встретилось). Курсанты адекватные у меня были. Парней молодых в автошколах Череповца совсем мало, они стараются от военкомата учиться перед армией бесплатно. К парням постарше отношение у инструкторов настороженное. Нормальный пацан с молодых ногтей должен тянуться к технике и стремиться получить права, как только возраст подойдёт. А когда дяденька под тридцать лет приходит учиться возникает вопрос всё ли с ним так. Извините, если кого обидела. А вообще, при постижении искусства вождения, не только на автошколу надо полагаться, но и своё старание вкладывать. Крепкие нервы должны быть не только у инструктора, но и у кандидата в водители тоже. А не выдержанным неадекватам вообще за рулём делать нечего.
Прикольно! Спасибо))