Впечатлением от работы общественного транспорта в Вологде можно поделиться на официальном форуме

Департамент городского хозяйства будет учитывать мнения вологжан и их предложения по работе общественного транспорта, оставленные на форуме сайта nashdom.vologda-portal.ru.

Форум, по словам начальник отдела транспорта Департамента городского хозяйства Антона Мусихина, «это отличная обратная связь», он поможет скорректировать работу общественного транспорта.

«Все разумные предложения постараемся воплотить, при наличии аргументированных доводов откорректируем движение общественного транспорта по маршруту», — заверил Антон Мусихин.

Горожане уже активно пользуются возможностями форума. Так, житель микрорайона Лукьяново выразил недовольство тем, что автобус Вологда — Молочное ходит по Окружной дороге. Гость высказал свои предложения по следованию транспорта.

Антон Мусихин ответил на замечание вологжанина и пояснил, почему маршрут построен именно таким образом.

Впечатлением от работы общественного транспорта можно поделиться на официальном форуме (Вологда) | Общественный транспорт

15.11.2011 19:06

Источник: ИА "Новости Вологодской области"



Admin, отправте на этот сайт пожалуйста тему про выделение отдельной полосы для общественного тр-та, пусть хотя бы узнают, что о них думают простые люди....
Нам всегда есть что сказать. Правда, пока не могу пройти авторизацию на сайте администрации. Не работает сервис должным образом.

Admin:

Нам всегда есть что сказать. Правда, пока не могу пройти авторизацию на сайте администрации. Не работает сервис должным образом.

Он заработает с февраля, ждите. Мы тоже ждем. :)