Страницы:  2   … 
Только у ручной КПП. На автомате заводи и глуши сколько хочешь.

Luci Ferrum:

У меня с 2007 года, нарекание было только одно-  датчик температуры умер через месяц (летом) и сигналка ложно  срабатывала на открывание капота - на одном проводе все висит. Заменили датчик и на этом больше беспокойств не помню, заводился с автозапуска в любой мороз. Устанавливал в Череповце у Александра Харитонова (раньше студия называлась от Блюзмобиля, теперешнее название не помнюsmile) - это профи!!!

Вот его сайт http://kilowatt-avto.ru/ . Приходилось у него консультироваться . Маньяк своего дела .

sergik:

P.S. есть один недостаток, но может он у всех ? Если после постановки на автозапуск снять с охраны и снова поставить, то уже не сработает.

потому что нужно опять заводить машину, нажимать кнопку на брелке и закрывать машину.
так у всех сигнализаций.
вы не совсем правы.. если не открывать двери.. то можно хоть бесконечно ставить на охрану и снимать.. защита от дурака.. что бы передачу не включали.. если открыл дверь.... то всё.. надо заново заводить.. у меня так.

Саня Борода:

Вот его сайт http://kilowatt-avto.ru/ . Приходилось у него консультироваться . Маньяк своего дела .

Молодец, Саня! И сайт сделал, все по делу расписал. А руки у него золотые, да и парней себе в дело только таких набирает.
буду музыкой заниматься.. может обращусь.. раз такие отзывы..

p.s. хотя мне и фин хорошо всё сделал..
Centurion стояла на 4-х машинах. Сначала ХР, потом Tango - отличные сигналки, работали как часы, проблем не доставляли. На свою новую тоже буду ставить такую же.

Luci Ferrum:

А руки у него золотые, да и парней себе в дело только таких набирает.

+1

infy_bard:

буду музыкой заниматься.. может обращусь.. раз такие отзывы..

Тут надо знать , что хочешь получить и какой бюджет использовать . Маньяки они знаешь какие минусы имеют ? Они мыслят идеалами . И если делать только , то что они говорят , бабок может уйти немерено . То что меня например устраивает , стоит порядка 30 т.р . Слушал музыку в 2112 после их работы , около 140 Дб , к багажнику открытому не смог подойти вплотную , боялся за барабанные перепонки , а я люблю слушать музыку ОЧЕНЬ громко . Но там было слишком громко даже для меня  .  Я пока такие деньги не готов тратить на музыку в машине . 15-20 т.р на компоненты пока мой предел .
Благодарю всех за советы!
Ещё вопрос: кто в Вологде качественно установит сигналку? И исполняет гарантийные обязательства тоже.
Я Амаксом пользуюсь. Нормально, Серёжа - адекватный настройщик-установщик. По крайней мере подстройка чувствительности датчика - без проблем и многократно, пока не получил удовлетворительный результат.
Амакс.
Амакс (не реклама)
А-а-агромное спасибо, коллеги, выбор сделан, можно тему прикрыть.

kofesutra:

А-а-агромное спасибо, коллеги, выбор сделан, можно тему прикрыть.

Чего выбрал и что было главным критерием , по которому был сделан выбор ?

Саня Борода:

Чего выбрал и что было главным критерием , по которому был сделан выбор ?

Ставить буду в Амаксе, выбрал Центурион Танго 2.
Центурион в моих опросах (здесь + личное общение) явно лидировал :)
У Танго 2, в отличие от ХР, бОльшая дальность связи с брелоком (работает на другой частоте), у Танго 3 брелок с аккумулятором и подзарядкой от USB, это считаю излишним.
По гарантии в Амаксе сказали, что год - безусловная замена если сломается, дальше ещё два года ремонта от производителя.
Поеду на демонтаж/монтаж в среду.
Пользуюсь Старлайн Б9 больше 3-х лет... нравится и всем утраивает... работает без нареканий...
Пользуюсь Сталкером.Очень нравится.
Немного на тему о сигналках. Для общего развития. Ссылка.
старлайн  Б9    показался  слишком  неудобным  в  использовании,  нейтраль  кнопки  брелка,  напрягало    30  секунд  на  то  чтобы  выйти,  закрыть  дверь  и  заглушить,   не  всегда  успевал))  сейчас  шерхан 7  на  порядок  удобнее
У меня стоит MS-505 Байкал, друг посоветовал, два брелка с обраткой... Может я сейчас неправильно для доков скажу, вообщем анти сканер стоит очень хороший... То есть от угона защита и их не так много... Автозапуск на иномарках не поощряю, у нас  много угонов было, особенно машин, где стояли пользующийся спросом сигнализаций, например Шархан 5. Вы сами себя лишаете еще одно защиты...имобилайзер.