Примерно 5-8 сентября с парковки на улице Пролетарская, рядом с перекрестком с Октябрьской, угнали УАЗ буханку защитного цвета! На против на обочине, так же по ул. Пролетарской , угнали УАЗ с кузовком с транзитными номерами! Уважаемые форумчане , вдруг кто то что то видел, просьба откликнуться!Полиция , что то не особо шевелится!
в фильме "такси" была банда на мерседесах ...
ждем в Вологде банду на УАЗах ...
А на штраф-стоянку не могли утащить?
Я так понял УАЗики не очень нужны были хозяевам , они ведь без сигнализаций были наверно . Про дополнительные противоугоные средства молчу .

Саня Борода:

Я так понял УАЗики не очень нужны были хозяевам , они ведь без сигнализаций были наверно . Про дополнительные противоугоные средства молчу .

А много ли Вы УАЗов с сигнализациями то видели???? По моему и так самая неугоняемая машина. Скорее всего точно на штрафстоянку какую нибудь уволокли.

MihaS:

А много ли Вы УАЗов с сигнализациями то видели????

Нет . Поэтому и предположил , что на них сигналок не было . А оставлять машину на ночь на  улице без сигналки , равносильно оставлению машины с открытыми дверями и неспрятаными вещами . Остаётся пинять только на себя .

MihaS:

По моему и так самая неугоняемая машина.

Только надо учитывать , что сейчас модным стало ходить на охоту . Пешком много не набродишься , поэтому вездеход оставленый в сарайке в деревне специально для охоты много кому пригодится .
Сигналок конечно же не было! Машины были рабочие! На штрафстоянках проверяли! Заявление об угоне в полиции! Есть версия , что их увели недоброжелатели! Так как предположительно оба за одну ночь!

Так как предположительно оба за одну ночь!

ак они еще и не ездили чтоли? и не известно когда именно их увели?
в метал сданы наверно уже
месяц прошел как пропали...вряд ли найдутся,я так думаю
Да уж - поздно сподхватились!В металл их не могли сдать!Сейчас везде требуют документы (от клиента)!Мое предположение:разбираются в гаражах на запчасти!Увы - мало шансов вернуть!
Написала в надежде , что вдруг кто то мимо проходил! Когда угнали точно не знаем, ни кого из сотрудников не было в городе! Уезжали УАЗики были, а приехали их нет!
по наводке значит
Рядом никаких камер нет? Сейчас вроде много где бывают..
Бабушек местных поспрашайте..детишек..может видал кто.