Страницы:  …   13 
на до было мотоциклисту просто оттормозиться правило  "трех Д"
опять "двадцать пять"..из соседней темы

оригинал здесь

10 мая в Вологде около 8 часов вечера на перекрестке улиц Ленинградская – Костромская произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель мотоцикла Ямаха 1988 г.р. столкнулся с автомобилем Дэу Нексия под управлением мужчины 1954 г.р. После столкновения с иномаркой мотоцикл выбросило на встречную полосу, где произошло второе столкновение с автомобилем БМВ. В результате ДТП водитель мотоцикла получил многочисленные травмы. Молодой человек доставлен в Вологодскую областную больницу. Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

ДТП с участием мотоциклистов | Мото-вело

ДТП с участием мотоциклистов | Мото-вело

ДТП с участием мотоциклистов | Мото-вело
мда, они действительно каждый год новые, нет смысла знакомиться

Около полудня на перекрестке улиц Герцена и Рабочей водитель троллейбуса при повороте налево на зеленый сигнал светофора не уступил дорогу мотоциклисту. 24-летний вологжанин на мотоцикле «Хонда» двигался через перекресток в прямом направлении, имея преимущество перед троллейбусом.

После касательного столкновения мотоцикл откинуло на стоящую позади троллейбуса машину «Лада Калина». В результате происшествия пострадал водитель мотоцикла, который получил вывих левого плеча.

vologda-portal.ru
Сегодня днём у Колхозного рынка в Череповце произошло ДТП. Мужчина 1986 года рождения, управляя мотоциклом, врезался в припаркованную «Газель». После этого двухколёсный транспорт откинуло на «десятку». Водитель мотоцикла получил многочисленные травмы.


http://35media.ru/news/2014/06/16/chere … uyu-gazel/

Саня Борода:

Сегодня днём у Колхозного рынка в Череповце произошло ДТП

Как сообщает «КП» официальный сайт Череповца, дорожно-транспортное происшествие инспекторы ДПС зафиксировали в 13:40. По словам полицейских, в аварии пострадал 28-летний водитель мотоцикла «Irbis». Он на большой скорости врезался в стоящую у обочины «ГАЗель», затем слетел с двухколесного транспортного средства и упал на асфальт прямо под колеса проезжавшего по проезжей части «ВАЗа»-десятки.
Пострадавшего госпитализировали в одно из местных медучреждений с серьезными травмами головы, переломом правой ключицы и ссадинами конечностей.

www.kp.ru

Легковушка и мотоцикл столкнулись в Вологде. Авария произошла во вторник, 17 июня, около 11 утра на улице Герцена. Дорогу не поделили мотоцикл и иномарка «KIA».
В дежурной части ОБ ДПС УГИБДД МВД России по Вологодской области пока не сообщают информации о пострадавших. Известно только, что на месте аварии работали специалисты «скорой помощи».
Добавим, всего за сегодняшний день в Вологде произошло 22 столкновения

www.kp.ru
На можайского, недалеко от болонина скутер лежит, скорая мчится , похоже, туда...
Усыпить скутериста, чтоб не мучался....

Сразу два водителя двухколесного транспорта за день попали в ДТП в Вологде. Не обошлось без травм. Первая авария случилась в понедельник, 23 июня, на улице Можайского.
- Участниками столкновения стали мопед и автомобиль «Нива». Это произошло около 13 часов. В результате пострадал водитель двухколесного транспорта. По предварительной информации, у него подозрение на перелом поясничного позвонка. Автомобилисту помощь медиков не потребовалась, - рассказали корреспонденту «Комсомолки» в дежурной части ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по Вологодской области.
Еще одно столкновение произошло около половины седьмого вечера на перекрестке улицы Предтеченской и Зосимовской. По словам очевидцев, там не поделили дорогу мотоцикл и иномарка. Водитель двухколесного транспортного средства лежал на проезжей части. По всей вероятности, он получил травмы.

ДТП с участием мотоциклистов | Мото-вело

www.kp.ru

Мотоциклист получил травмы, влетев на огромной скорости в автомобиль в Череповце. ДТП случилось около пяти вечера у дома на Набережной, 41.
35-летний мужчина на мотоцикле врезался в машину, которая пыталась перестроиться в другой ряд.
- По словам водителя иномарки "Renault", не успел он перестроиться, как сзади на огромной скорости вылетел мотоцикл, который врезался в левую часть автомобиль. Мотоциклист упал, получив травмы, - приводит слова инспектора отдела ГИБДД Алексея Дьякова сайт мэрии Череповца.
Мотоциклист получил многочисленные переломы: обеих рук, ноги, а также открытый перелом левого бедра.

www.kp.ru

ДТП с участием мотоциклистов | Мото-вело
Там есть камеры , так что думаю не составит много труда разобраться кто там был виноват.

Состояние мотоциклиста, который серьезно пострадал в аварии в Череповце, остается тяжелым. Врачи борются за его жизнь. Напомним, ДТП случилось вечером 22 июля. На Набережной мотоциклист на огромной скорости влетел в автомобиль.

От удара водитель двухколесного транспорта упал и получил серьезные травмы.

- Мужчина был доставлен в травматическом шоке с множественными повреждениями, с черепно-мозговой травмой. Его прооперировали. Сейчас он находится в реанимации. Пациент находится в сознании. Сейчас трудно оценить все шансы, но доктора делают все необходимое, и мы надеемся на благоприятный прогноз, - приводит слова главного врача областной больницы № 2 Андрея Пулина.

Кстати, как показала экспертиза, водитель иномарки "Renault", решивший перестроиться перед мотоциклом, был пьян.

www.kp.ru
Ничему мотоциклистов жизнь не учит. Почти каждую неделю бьются и все равно гоняют с мечтой что ангел хранитель их спасёт

Мотоцикл и легковушка не поделили дорогу в Череповце. Авария произошла в пятницу, 1-го августа, на улице Любецкой города металлургов. Удар «железного коня» пришелся на правый бок автомобиль.

http://www.kp.ru/online/news/1808285/
ДТП с участием мотоциклистов | Мото-вело
huh
я тебя не понимать (с)


biggrin
утром за огарковым  мотоцикл валялся, ДПС, скорая,нашемарка конусами отгороженная. причём, не на самой дороге,а на отворотке к военной части
вчера во второй половине дня на Окружном шоссе произошло столкновение автомобиля и мотоцикла..
Мотоциклист рядом стоял с товарищем. Сильно не пострадал.
ДТП с участием мотоциклистов | Мото-вело

Сразу четыре транспортных средства столкнулись на одной из магистральных улиц Вологды. Не обошлось без пострадавших. Авария произошла вечером в пятницу, 5-го сентября. На съезде с Ленинградского моста не поделили дорогу три автомобиля и мотоцикл.
- Водитель «ВАЗа» 14-ой модели врезался в «KIA». В отечественную легковушку сзади чуть не врезался автомобиль «Mitsubishi». Водитель этой иномарки резко затормозил, отчего в машину влетел мотоцикл «Yamaha». В результате пострадал 48-летний водитель двухколесного транспорта. Мужчину отправили в больницу с подозрением на перелом костей таза.
Известно, что транспортные средства двигались в попутном направлении. Все обстоятельства случившегося еще предстоит установить.

ДТП с участием мотоциклистов | Мото-вело

www.kp.ru
Подросток пострадал в ДТП на мопеде в Вологодской области. Авария произошла в девятом часу вечера 13 мая около деревни Огрызлово в Бабаевском районе. 13-летний мальчик ехал на мопеде "Орион" без шлема. В какой-то момент ребенок не справился с управлением, и транспортное средство опрокинулось. Мальчик получил черепно-мозговую травму.
Кроме того утром того же дня похожее ДТП случилось в Вожегодском районе. На 2 километре дороги "Вожега-Лукьяновская" в кювет съехал 33-летний мужчина. Он управлял мопедом "Орион" в состоянии алкогольного опьянения. Водитель получил черепно-мозговую травму, - сообщает УГИБДД по региону.