на2115 под задними стойками стоят проставки.Без них при полной загрузке на наших дорогах можно потерять задний бампер.На тех.осмотре проставки заставляют снимать.Подскажите бывают стойки на 3-5см длиннее штатных.
пройти техосмотр и поставить обратно проставки - имхо проще чем заморачиваться с поиском стоек!и уж если хочешь выше то начинать нужно с пружин!

Отредактировал Митяй (13.09.2011 23:00:06)

У-ууууу как всё запущено blink
Давай начнём с того , как чаще ты эксплуатируешь машину с полной нагрузкой или чаще пустой ? Если 90-99% времени ездишь один , тогда лучше ничего не менять и заказать газель . Поскольку сильно потеряешь в управляемости автомобиля . Если довольно часто ездишь загруженый , можно поставить увеличеные резиновые проставки под пружины  + межвитковые . Можно наверно поставить пружины от 2110 , она должна быть тяжелее и пружины наверно более жёсткие ставят на них .
Но я ничего бы не стал менять , максимум новые пружины + газовые стойки+ проставки межвитковые и ездил бы поаккуратнее гружёный .
а по мне так - можно уже прикрывать енту лавочкку!подвеска пп вазов пережована на форуме до последнего винтика.нужно просто поискать...
Ездить приходится по разному. На счет управляемости не переживаю так как повороты на 150 не режу.Просто иногда сядут на зад две дородные тетки и шлифуеш брызговиками асфальт.Делать подвеску жоще не хочется. Да и слегка приподнятая корма смотрится лучше.
http://www.demfi.ru/
А вообще поиском на форуме попользуйся, мы туту очень бурно обсуждали тему пружина и аммортизаторы на ваз

xrmow.mitia2011:

На счет управляемости не переживаю так как повороты на 150 не режу

Ещё раз у-ууууууууууууу . Всё оказывается хуже , чем я думал .
Летом чтобы развернуло достаточно скорости около 80 (здесь на форуме даже видео было в теме про ДТП снятые на регистратор ) , а зимой и того меньше .

Отредактировал Саня Борода (13.09.2011 23:27:40)

Спасибо за дельные советы но останусь при своем мнении. Знаю что заниженая машина липнет к дороге но люблю сидеть по выше от дороги.На джип не заработал будем ездить на том что есть.
А кто  говорил о занижении ? Нука покажи мне его , я ему ата-та сделаю :)))