Страницы:    4
Здесь приводим подробности прошедших операций, благодарности участникам, фотографии и т.д.



svpam, фига вы))))))))) Салаги))))) Саня Vector смотрю помогал????

Mitsa:

svpam, фига вы))))))))) Салаги))))) Саня Vector смотрю помогал????

ну не сказать бы что салаги ) видишь какой кипишь подняли, что даже сходки начали собирать )
Когда приехал на место - был очень огорчен, что Андрей все "вкусное" сделал сам! Как хотелось размотать рывковый трос... Ланоса в гору пришлось затаскивать задом вперед, потому что спереди проушину обнаружить не удалосьbiggrin Все прошло весело, позитивно и безболезненно! Еще соберетесь на шашлыки - зовите Вологду4х4. И чуть не забыл - принимайте в ряды Авто35 нового членаwink
Отработка оперативных действий по спасению проведена :). Имхо  давно уж пора объединить оба форума. Коммуникативность и скорость реагированиея увеличится в разы ;-) Ибо я подозреваю что svpam - первая ласточка нынче. Так что готовьте тросы, цепи, лопаты, лебедки... мангалы и уголь

CrazyVector:

И чуть не забыл - принимайте в ряды Авто35 нового члена

Шелесяка ты чель????

nnik:

Шелесяка ты чель????

Коля, не пали контору)))) Вектор я!!! Вектор!!!
вчера оказывается лопнул задний стабилизатор :(
Отчет о спасении от 12.05.2013 г.

Как часто бывает, дорога проезжается только в одну сторону.
Вот у меня сложилась та же ситуация. Ничто не предвещало беды. Машина хорошо ехала по промокшей дернине, ни разу не буксанув, даже в "опасных" местах. Видимо это притупило чувство опасности, которая может прятаться под шоссейными летними шинами... В конечном итоге, будучи уверенным, что "всё ништяк", смело зарулил прямо к дому на лужайку! Лужайка оказалась коварная. При выезде с неё задним ходом, мой железный конь бодро сорвался в скач, да быстро сник на середине не столь длинного подъема. Шины начали проскальзвать по мокрой траве. Не беда! Возвращаемся обратно, и вновь штурм подъема (задним ходом кстати)!. Результат тот же. Ну а дальше все просто. Газу чуть больше, колеса мылятся и протектор забился на раз. "Выкопав" для порядку ямки под ведущими, да так, что и вперед (под горку) машина уже не ехала, была принято верное решение кричать SOS))).
Помощь не заставила себя долго ждать! В течение 15 минут отзвонилось несколько человек, котроые несмотря на достаточную отдаленность своего нахождения и отсутствие внедорожного "тягача" готовы были просто приехать потолкать!
Подмога пришла стремительно от бульдозер35. СПАСИБО ему огромное. Прибыв на помощь на легковом автомобиле, не побоялся сунуться в "самое пекло", оказал реальное содействие.
Дальше приехал народ "потолкать" и "потянуть". СПАСИБО помощнику на 2114, котрый потолкал (извиняюсь, ника не знаю) и знакомому (который оказывается с форума 4х4), который вытащил. Во время спасательной операции (непосредственно во время буксировки) пропустил еще пару звонков с предложением помощи, но уже она не требовалась).
Что в итоге. В течение часа поступило множество звонков с предложением конкретной помощи. У всех первым был вопрос: еще надо помочь или нет? Очевидно, что оперативность оповещения форумчан о беде из раздела SOS играет немаловажную роль. Тем не менее, вопрос не во времени, а в результате (в моем случае).
В заключение: СПАСИБО ВСЕМ ! handshake
Спасатель :)
Подробности ... | Спасатель )
а номер спасителя?
а не лысый и не бритый?

или рыжий и здоровый?

форд ф:

а номер спасителя?

Телефона или машины? На авто *576**.
Интересно он все время ездит с реечным домкратом? :)

Leshik:

Интересно он все время ездит с реечным домкратом? :)

это Хайджек !!! Естественно все время, клевая штукенция, я бы и себе повесила, да не куда))))))
Mitsa, blinkтебе то зачем??? Планируешь покорять оффроуд на Королле?

Отредактировал Хома Брут (13.05.2013 13:13:49)

Хома Брут:

Mitsa, blinkтебе то зачем??? Планируешь покорять оффроуд на Королле?

да,скоро арки подрежу, катки поболе запехаю)))) а еще коробку перебрать надо бы)))) и тд и тп

Mitsa:

Хома Брут:

Mitsa, blinkтебе то зачем??? Планируешь покорять оффроуд на Королле?

да,скоро арки подрежу, катки поболе запехаю)))) а еще коробку перебрать надо бы)))) и тд и тп
Типа кабриолет сделать с кожаным верхом..