Страницы:  …   18   … 

infy_bard:

.. вот тока мне интересно неужели свет у кольта сразу выключился.. и после аварии аварийка включается.. т.е. в кювете можно  было увидеть что то светящиеся.. но вроде писали метров 200 ещё машина прошла.. дак тоже можно не видеть.. короче хз :)))

Судя по фоткам кольт укати куда-то в низину, там даже ограждение на трассе стоит как у мостов. Свет-то может и горел, только темно уже, а на трассе хрен его знает в темноте где там дорога и что там за звуки.

stErVA:

infy_bard, крыша, по всей видимости...
Кстати, часом, не тот самый кольт? Может, крыша стала слабым местом не случайно?

Кольт не тот!!!
Сколько помню Ваньку, он на нем с номером 345 и ездил, уже лет 5-6.
У всех четверых переломы шейного отдела позвоночника. Скажу грубо, но понятно - лось своей тушей просто свернул ребятам шеи((((.

Большая просьба не нужно никого винить...
добрый вечер.ребят конечно жалко.прикинте какое расеояние прошла машина после контакта слосем.ивсе встанет насвое место.правиДд писаны кровью ипо этому лучше их соблюдать.
....  Как то не очень хорошо сегодня вечером въехал под путепровод со стороны Конева. Или черт попутал, или "пятница" или .....  Не уверен, что те кого напряг мой маневр прочитают данное сообщение, тем не менее прошу извинить за доставленное неудобство. Вроде покаялся, а то целый вечер вспоминается blush
время 17:10

zhiciy53:

добрый вечер.ребят конечно жалко.прикинте какое расеояние прошла машина после контакта слосем.ивсе встанет насвое место.правиДд писаны кровью ипо этому лучше их соблюдать.

Там вроде как дорога под уклон, машина просто скатилась так далеко, так что не факт, что скорость была превышена.
Grey, в офиицальном ответе Позгалева В.Е. на обращение граждан с просьбой установить сетки вдоль трассы казан, что нарушение скоростного режима имело место в данном случае. Эти данные явно не с потолка взяты...
У нас всегда так, чтобы не случилось, ВСЕГДА виноват ты САМ и винить больше некого. И что, кто-то измерял скорость с которой они ехали?

Отредактировал Grey (17.09.2011 10:51:59)

начало обсуждения здесь



Сентябрь выдался аварийным у хозяина регистратора ...
Саня Борода, боюсь спросить, кто за рулем и что за машина?
stErVA, это наверное знакомый Сани, который на Гетце недавно крышу словил...
Мой знакомый . Стаж около 7лет , бывает ездит быстро ( не в этом случае ) , но не гоняет как некоторые blush  Машинка Гётц .
Причина и ошибка ясна, и это не скорость ;)
а я один заметил что это из-за луж? :) вон видно как потащило
infy_bard, причину ищи, а не сопутствующие условия ;)
stErVA, думаю тут действительно лужа очень большое влияние оказала . А уже сумма с другими причинами дала такой результат в безобидной по идее ситуации . Другое дело , что было две ошибки  у водителя . До развития ситуации и во время развития ситуации . Сами по себе эти ошибки , при отсутствии лужи , не привели бы к таким последствиям (поэтому кстати многие ездят как попало и считают , что всё ОК  пока не попадётся "лужа" на их пути )  . Ну и прими он верное решение во время развития ситуации , то отделался бы испугом . Многие ли знают об этих ошибках ? И готовы к подобному развитию событий ?

Отредактировал Саня Борода (17.09.2011 20:40:25)

Он чё, нерусский чтоли? Ни одного мата не слышноbiggrin Или он так громко матерился, что микрофон перегружало?biggrin
А по теме; Я однажды после светофора успел разогнаться максимум до 40  км/ч, однако умудрился собрать две машины с тормозным путём в 50 мblink

Отредактировал elf2000 (17.09.2011 21:25:01)

Сам удивился . Он  не из молчаливых . Но в той ситуации почему-то молчал . Даже когда уже отстёгивался и "выпал" на потолок и пытался выбраться и то молчал .
elf2000,  тормозил ногой через открытую дверь чтоль)??
Газу, гаазу надо было!!!smile

Silver 35:

Газу, гаазу надо было!!!

Надо-то надо...вот только мало кто знает в какой момент и сколько ;)