Страницы:  …   16   … 
где то написано что нет там знака... что все везде по разному то..

p.s. на фото спереди оба пристегнуты... :(

Отредактировал infy_bard (15.09.2011 20:25:30)

Саня Борода:

На фото видно

Это не водитель пристегнут. Это сидение со светлой накидкой пристегнуто. Посмотреть на другие фото можно здесь: http://zwezda.net/vnomer/2857

Перепутал. Здесь: http://t.co/pOdtzn5t  http://t.co/jIaDHY1S  http://t.co/Z2MNzs7A

Отредактировал Black Lion (15.09.2011 20:29:24)

infy_bard окей,тогда зачем ставить Обгон запрещён?
базалаберность, превышение скорости, случайность... лось не в курсе, он всегда там переходил со времен предков, он - животное... инстинкты+остальное.. среднестатистический лось весит 300 +- кг, людей жалко, но о чем крики? расстрелять всех лосей в области?
Блин, Ваня работал этажем выше...... Каждый день виделись... машина его.... блин, не верится.....
Popeye,  что бы не шли на обгон там где не видно :) и вообще там две полосы становится поэтому и нельзя обгонять  :) что ты ерунду спрашиваешь

Отредактировал infy_bard (15.09.2011 20:27:48)

Black Lion:

Саня Борода:

На фото видно

Это не водитель пристегнут. Это сидение со светлой накидкой пристегнуто. Посмотреть на другие фото можно здесь: http://zwezda.net/vnomer/2857
Накидку сразу заметил .http://yfrog.com/z/h6bv2ovj Здесь видно
видно как куртка натянута... так что пристегнут, так как тот это особо не важно :(

Отредактировал infy_bard (15.09.2011 20:32:54)

Никому не хочу ничего доказывать. Не пристегнут водитель был.

Для пытливых умов, кому неймется, вопрос: почему открыт капот? От удара с лосем?!...

Black Lion:

Никому не хочу ничего доказывать. Не пристегнут водитель был.

Для пытливых умов, кому неймется, вопрос: почему открыт капот? От удара с лосем?!...

Доказывать не надо , на фото всё видно . Или ремень пристегнули специально для фото .
Капот открыли спасатели скорей всего , скинуть массовую клему . В том числе чтобы не сработавшие подушки не сработали от работы гидравлики .

Саня Борода:

Капот открыли спасатели скорей всего , скинуть массовую клему

Правильно!

Саня Борода:

на фото всё видно . Или ремень пристегнули специально для фото .

Фото не передает реальности. Во всяком случае эти фото. Ремень застегнут на сидении, тело потом закрыто кожаной курткой...
Мне вот не важно пристегнут был он или нет. У меня друг погиб...

Саша Федоров в гор.больнице на нейрохирургии. У него сотрясение и травма правого глаза. Врачи говорят, что состояние нормальное. В сознании, разговаривает.

Прощание с ребятами в 12.00 в субботу в "Русском доме".

Отредактировал HILTIMAN (15.09.2011 21:22:36)

Black Lion:

Фото не передает реальности. Во всяком случае эти фото. Ремень застегнут на сидении, тело потом закрыто кожаной курткой...

Тоже думал об этом .  Но угол под которым идёт ремень пристёгнутый за спиной к замку другой немного .
Но с другой стороны и выпасть так из под ремня довольно сложно . Тогда это объясняет другое фото по которому у меня были вопросы .

HILTIMAN:

Мне вот не важно пристегнут был он или нет. У меня друг погиб...

Вот это глупо . Надо сделать так , чтобы его смерть не была напрасной , а была уроком для оставшихся жить других людей . В том числе и его друзей .
То  что расказывают по телику(агитация БДД) , это где-то там не с нами , поэтому не так воспринимается . А когда это же тебе рассказывает твой знакомый , то имеет гораздо большее влияние . И человек уже понимает , что если это случилось со знакомым , то и со мной такое может быть . Конечно есть отдельная категория пофигистов , которые считают , что такого со мной точно не случится , но таких очень немного .
Я поддерживаю HILTIMAN. Неужели в данной ситуации столь важно, был ли водитель пристёгнут? Лось крышу снёс! Спасся только тот, кто наклонился (спал, дремал). Я за дискуссию, когда она уместна, чтобы предотвратить аварии, но здесь прямо рок какой-то: правил (по крайней мере явно) никто не нарушал, лоси (если верить статье в инете) там раньше и не выходили на дорогу. Может, меня сейчас камнями закидают, но что-то эта трасса Вологда-Новая Ладога прямо очень нехорошая (даже проклятая): постоянно аварии, а эта вообще прямо жуть - никто не виноват, и столько погибших.

not_a_driver:

Неужели в данной ситуации столь важно, был ли водитель пристёгнут?

А там кроме водителя никто не погиб ? Ничего не путаете ?

not_a_driver:

эта вообще прямо жуть - никто не виноват, и столько погибших.

По моему, по русской традиции, крайнего уже нашли .
Саня Борода, хорошо: неужели в данной ситуации важно, был ли вообще кто-то пристёгнут? Лось снёс крышу!
Крайний, я так понимаю, лось?

elf2000:

Он хоть что-то сделал.

Ну в общем то участники данного форума тоже сделали немало.Мы здесь все автолюбители т.е. тоже все можем оказаться в подобной ситуации,все мы в группе риска.Мы попытались разобраться в  причинах данного происшествия и попытались обсудить возможные способы избежать такого развития событий.Даже если  кто то из водителей просто почитал наши обсуждения-это и то плюс.Задумается,поймет что нужно быть внимательнее на дороге ,а это в свою очередь позволит избежать очередных жертв.
Как говорится ,каждому свое.Мы здесь на форуме общаемся,обсуждаем свои проблемы среди своих,а кому-то нужно сразу  губернатору писать,да еще и выборами зачем то "шантажировать",заботой о вологжанах.И теперь вот наш губернатор ночь спать не будет.
Вот мужичок на форде недоговаривает явно, прям он не слышал и не видел встречную машину!
Саня Борода, Вам не кажется, что это уже слишком? В чём, простите, такая сакраментальная разница в "снёс" и "смял" (я подчёркиваю, принципиальная разница), что это различие отражается на значении пристёгнутых/непристёгнутых ремней?