Страницы:  2
Эх, приставка нано не дает нам жить спокойно. Как о{на на}м нравится $)
"Нанотехнология и в особенности молекулярная технология — новые, очень мало исследованные дисциплины. Основные открытия, предсказываемые в этой области, пока не сделаны. Тем не менее, проводимые исследования уже дают практические результаты. Использование в нанотехнологии передовых научных достижений позволяет относить её к высоким технологиям."
Спойлер:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0% … 0%B8%D1%8F

Малоисследованные, не сделаны.... А поезд из чего?blink

Teacher:

А поезд из чего?

нанодетали наногвоздями сколочены!
пан Штыц, зато как красиво обозвали;)

пан Штыц:

Teacher:

А поезд из чего?

нанодетали наногвоздями сколочены!
Нанослесарем с нанобутылкой biggrin

Teacher:

Нанослесарем с нанобутылкой

причём родом из Сколково!
модели потрясающие! выполнены великолепно, да и фотки прекрасно передают всю точность исполнения

mad dog:

модели потрясающие! выполнены великолепно, да и фотки прекрасно передают всю точность исполнения

Только как выяснилось перед экскурсом, некоторые экспонаты прилипли к рукам... А при мне смотритель делал замечание одной мамаше, чтобы ребенок руками ничего не трогал, а она удивленно хлопала глазами со словами "Ну он же ребенок, как не потрогать!" и в итоге ее отпрыск отломал зеркало у одного поезда.... Вот реально такое бесит. Люди делали, старались, чтобы все увидели, а из--за некоторых такое становится почти невозможным. Жителям Владивостока наверное уже мало, что доедет с таким отношением людей...
Shishanti, для таких мам надо штраф вводить, чтобы от родительских обязанностей не увиливала. Её саму не мешало бы повоспитывать.
Если бы все экспонаты Эрмитажа, например, руками трогать, чтобы осталось? Вот так и закладывается в ребенке, что нельзя - то можно.

Добавлено  09.08.2011 21:35:42:
А Вам, Shishanti, спасибо за фотографии, сын посмотрел, понравилось, жаль, что я это событие как-то пропустила, обычно его везде вожу)

Отредактировал Teacher (10.08.2011 00:34:31)