Страницы:    4
Shustr, прям олдскулы свело!

AutoExpress:

всю линейку Тесла? Одни праворучки самые дешевые, я думаю, да еще и хорошо

Я ничего не ждал
Думаю там как и в прошлый раз в основном ниссаны лиф
Одна бмв и две теслы)))
Потому и сказал что скудное мероприятие
Значит Фин с маздой электричкой загасился.
Мазда была другая
Электромобиль. Новости, отзывы, опыт использования | Мазда была другая

Отредактировал Black Lion (12.09.2022 08:37:50)

По городу дак много встречается Теслы, БМВ и Ауди етрон, просто наверное не ездят на показухи эти)
если что даже тайкан есть, конечно они не поедут.. они о них и знать не знают.. :))
И е-трон и тайкан тоже были)

Black Lion:

И е-трон и тайкан тоже были)

а номер тайкана какой ?
infy_bard, Тайкан ГТ, 001. ЕВР буквы вроде.

Black Lion:

infy_bard, Тайкан ГТ, 001. ЕВР буквы вроде.

удивительно.. случайно что ли зарулили? :)

infy_bard:

удивительно.. случайно что ли зарулили? :)

Ну мы всех звали) Приехало большинство.
Е001ер с Ауди етрон перевесили
хотя я про другой тайкан :) буквы другие да и циферка.. ппц развелось :)))
+
Электромобиль. Новости, отзывы, опыт использования | Автоновости
+
Электромобиль. Новости, отзывы, опыт использования | Автоновости
+
Электромобиль. Новости, отзывы, опыт использования | Автоновости
+

Добавлено  18.09.2022 07:28:45:
Электромобиль. Новости, отзывы, опыт использования | + ..
Транспорт будущего – на выставке «ЕДрайв»


Электричество стремительно ворвалось в нашу жизнь. ДВС вытесняют самокаты и моноколёса, велосипеды и байки, электромобили и вездеходы, электролодки и автолёты. Технику будущего представит выставка «ЕДрайв» с 31 марта по 2 апреля 2023 года в «Экспоцентре» на Красной Пресне. На одной площадке соберутся все представители российского мира электро!

Лучшие модели электротранспорта
В прошлом году «ЕДрайв 2022» собрал самых активных участников индустрии. Среди них: Stoylo, Titanat.ru, HoverJuke, Московский Политех, КАМЫШМАШ, АО «ГРПЗ» (в составе АО «КРЭТ», ГК «Ростех»), АО «Соединитель», NCM, ET.CYCLE, SUR-RON, HORWIN, TALARIA, ELLISABETH, ТОФАЛАР, ELIQ, Golden Motor Russia, Segway, Dinamika и другие. В этом году список значительно расширится – гостей ждёт знакомство с последними моделями техники и новыми громкими именами.

Конференция производителей электротранспорта
На выставке «ЕДрайв 2022» в специальной конференции приняли участие более 100 производителей электротранспорта, зарядной инфраструктуры, операторов зарядных сетей, автомобильных дилеров и представителей ведущих технических вузов страны.
В 2023 году выставка вновь станет площадкой для обсуждения важнейших вопросов отрасли. В преддверии сезона участники индустрии смогут заявить о себе, предложить актуальные решения, представить инновационные продукты и вывести российский электротранспорт и инфраструктуру на новый уровень.

Увидеть будущее своими глазами 

Выставка «ЕДрайв» - это потрясающая экспозиция всего многообразия электротранспорта, насыщенная бизнес-программа для представителей индустрии и запоминающееся шоу для взрослых и детей!

«ЕДрайв» пройдет совместно с самой масштабной выставкой активного отдыха «Мотовесна».


Подробности на сайте https://edriveexpo.ru/
Электромобиль. Новости, отзывы, опыт использования | Автоновости
Цены на некоторые автомобили "Автоваза" поднимутся с 1 марта, сообщил ТАСС источник в одном из дилерских центров.

Он уточнил, что цены на модель Lada Niva повысятся на 16 тысяч рублей, на модель Granta - на 20 тысяч рублей. Сейчас, по данным официального сайта "Автоваза", стоимость Lada Niva Legend начинается от 801 тысячи рублей, Niva Travel - от 999 тысяч рублей, Lada Granta - от 678 тысяч рублей. В последний раз "Автоваз" повышал цены на автомобили в марте 2022 года.
Выставка "ЕДрайв 2024" - техника будущего

С 5 по 7 апреля в «Экспоцентре» на Красной Пресне состоится самая масштабная ежегодная выставка электротранспорта для передвижения по земле, воздуху, воде и снегу. На выставочной площадке «ЕДрайв 2024» будет представлено все многообразие персонального электротранспорта сегодняшнего и завтрашнего дня.

Экспозиция без границ

С каждым годом электротранспорт все активнее входит в нашу жизнь. Сфера его применения практически безгранична: в спорте, во время активного отдыха, при передвижении в городе и за его пределами на персональном электротранспорте и во многих других областях. Выставка «ЕДрайв 2024» станет вашим надежным лоцманом в мире новинок электротранспорта. На стендах выставки вас ждут известные производители и удачные стартапы, которые представят новейшие модели электромобилей, электромотоциклов, электроснегоходов, электроквадроциклов, электровелосипедов, электроскутеров, гироскутеров, электромопедов, моноколес, электроскейтов,
электророликов, электрических лодок, электрогидроциклов, электродосок для серфинга, водных электровелосипедов, а также других видов водного, детского и специального электротранспорта. Еще никогда раньше экспозиция выставки не была столь интересной, яркой и разнообразной.

Мало посмотреть, нужно попробовать!

Перед приобретением электротехники, особенно если это новый вид персонального электротранспорта или модель известного бренда важно самому испытать представляемую технику, узнать ее технические характеристики, а также получить консультацию производителя или дистрибьютера. Сделать это можно на выставке «ЕДрайв 2024». В рамках мероприятия будет организован тест-драйв персонального электротранспорта, состоится презентация новинок электротехники, а также экспертное обсуждение перспектив развития персонального электротранспорта в России. Актуальный диалог между производителями и потребителями представленной на выставке техники
позволит повысить продажи и стимулировать развитие индустрии в целом.

Время работы выставки «ЕДрайв2024»:
5 апреля: 10-00 – 19-00
6 апреля: 10-00 – 19-00
7 апреля: 10-00 – 17-00

Подробности на сайте https://edriveexpo.ru/
Электромобиль. Новости, отзывы, опыт использования | Автоновости