Ночью 13,07,11 года из гаража на улице Гагарина украли мой мот HONDA CB 400 SF 1999 года. Цвет черный . без обтекателя , на баке справа вмятина ,  глушитель тюнинг. синего цвета . Огромная просьба , кто владеет какой-то информацией по моту позвонить по т. 8-921-828-28-05 Алексей  На фото мот не мой , но почти копия
УКРАЛИ МОТОЦИКЛ Honda Cb 400 Sf  ПОМОГИТЕ ! | Мото-вело
Как гараж вскрыли? Ворота? или тоже крышу проломили? В одном районе гаражи.
байк не в Ермакове приобретен совсем недавно случайно?
видел ПОХОЖИЙ моцик на преминина 10, вроде и "птичка" на баке была. Больше ничего сказать не могу.
ну птичка на всех хондах есть!
Ворота вскрыли аккуратно , навесной замок или срезали гидравликой или подобрали ключи , опилок от ножовки нет как нет и самого замка . Внутренний замок тоже вскрыт , но не сломан. В гараже кроме мота была машина и куча инструмента , но взяли только мот и экип. Черев крышу ко мне не залесть . там как в танке .Нашли слабое место . Мот заказывал в Мастер-Мото с Белорусии.
Видал очень похожий на наб. 6 армии, у моста 800летия. Там строительный колледж вроде, вот в его дворе есть коробка хокейная, там парни на двух мотиках гоняли. Выхлопная вроде не просто полированая, как будто с оттенком.
Видел что-то похожее ездил около дома с 7 каналом Пугачёва 79. без обтекателя весь покоцаный и фонарь сзади разбит как на дыбы вставали неудачно.

ВовчиК:

...наб. 6 армии, у моста 800летия...

KYRON:

...Пугачёва 79...

Поди в гаражах ближе к Канифольному нужно пошукать.
Спасибо , кто отозвался. Буду искать . На милицию надежды мало . Проезжал  мимо Сямженского поста через сутки после кражи , спросил про ориентировку на мой мот - сказали что "нет". А ВЕДЬ ПРОШЛИ УЖЕ СУТКИ .

Добавлено  27.07.2011 19:17:09:
В течении этой недели каждый день мне звонили лохотронщики , спрашивали - буду выкупать мотик или нет. Цену предлагали такую , которую я выставил в интернете. Несколько раз ездил в условленное место для встречи , никого не было.Просил их скинуть фото моего мота. Чуть им не поверил. В итоге сегодня скинули фотку , Хонда 400 черная , только год где-то 1996, глушак не мой, вобщем другой мот .НЕ БУДТЕ ЛОХАМИ , НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЬГИ НА ТЕЛЕФОНЫ , ЕСЛИ ТАКОЕ ВДРУГ СЛУЧИТСЯ.
не твоя?
УКРАЛИ МОТОЦИКЛ Honda Cb 400 Sf  ПОМОГИТЕ ! | не твоя
al.below2511,
У меня как то давно мотед из гаража угнали. Я сел с другом на велик и поехали кататься по злачным местам где обычно молодёжка собирается и был ошарашен когда на моём мопеде два урода катаются, (катались вокруг школы, подкараулил и из за кустов на них с ногами повалил пассажир убежал а лицо которому за рулём был сильно попортил а потом ко мне милиция через неделю пришла и расказала что паренёк залётный был попался на краже мотоцикла.

Не теряй надежду, покатайся по гаражным кооперативам поспрашивай. Удачи.

KYRON:

..поехали кататься по злачным местам где обычно молодёжка собирается и был ошарашен когда на моём мопеде два урода катаются...

Я так же велик нашёл, когда его у братца моего отняли...

ВовчиК:

Видал очень похожий на наб. 6 армии, у моста 800летия. Там строительный колледж вроде, вот в его дворе есть коробка хокейная, там парни на двух мотиках гоняли. Выхлопная вроде не просто полированая, как будто с оттенком.

На Набережной пасёцца СB с крашеными рыжими дисками... Видел пару раз в зеленые ворота заезжала напротив березовой рощи... Но может есть смысл пошукать знакомых этой рыжеколесной хонды?
видел сегодня очень похожий по описаниям, но фары 2 спереди.
какие особенности были у твоего моцика.?

Отредактировал Камарик (17.08.2011 20:38:07)

у апельсина похожий стоял примерно в 19.40.Сильно не разглядывал, точнее не скажу
Вмятина на баке справа, глушак ярко синий с вмятиной , зеркала хром - левое с царапинами , на заднем обтекателе слева потертость
al.below2511, похоже вторым комплектом ключей гараж был открыт. Вспомни может давал кому ключей гаражом попользоваться?
Или может у кого был доступ к основным твоим ключам, чтоб дубликат сделать?