Страницы:   3
Если вопрос серьёзный, то проблем будет больше, чем предполагалось. Чтобы не наступать на грабли два раза - советую сразу обратиться в НАМИ(на край-ГАЗ), проект лучше заказать у них, либо воспользоваться уже имеющимся. знаю, что ещё 3 года назад начинали работать над подобным проектом москвичи-волговоды. Тема была не в простом увеличении передних дверей, а предполагалось создание купе на укороченной базе. Вариант с дверьми от 311055 "отмели" тогда, сейчас конкретики не вспомню, но конструктивные особенности помешали бы сделать купе. Работа дорогая и сложная, боюсь в условиях гаража не доступна. Даже если результат будет "золото" - одобрение получать всё равно придётся.
Привет всем, хочу купить Волгу 21-41, нужны толковые механики, способные сделать из ...конфетку, на выходе хочется получить красивый, стильный и комфортный автомобиль...сохранить все лучшее, но привнести и современные достижения автопрома...есть такие кудесники в Вологде? Порекомендуете?
можно ли установить на волгу 3110 задние ремни

Pushkin:

можно ли установить на волгу 3110 задние ремни

можно...только смысл какой?
детское кресло некуда ставить

Pushkin:

можно ли установить на волгу 3110 задние ремни

нужно http://www.gazclub.ru/faq/?mess_id=554
на самом деле хочется сохранить весь кузов в первоначальном виде,просто перекрасить, заменить обшивку салона, механику перебрать, что сломалось- заменить, в общем-то мне особо сильных понтов-то не нужно, чтоб ездила и красивой была...

Pushkin:

можно ли установить на волгу 3110 задние ремни

Еще полезная ссылочка: http://www.gibdd74.ru/QUESTS/DUU
Напишите какая  главная пара  у Волги 406
А я вот так хочу (верхняя)
Доработки Волги | ГАЗ: Русские машины
Аццкая вещь :)
Много переделки и достаточно проблематично.

Unlimited:

Много переделки и достаточно проблематично.

Ну дык мы не ищем легких путейwink
че то не вижу тут никаких доработок.у самого волгарь, интересны тюнинг детали спроси какие.поповоду удлинения волгарика не советую ,оставь как есть,лучше мотор+салон+ходовку доработай ,покрась как следует и ухаживай за ней.