Страницы:   3
Как торкнуло ;))

ЛАДА:

Кстати, вот приобретение...

по моему это не L200 а ниссан навара?? может не так рассмотрел? Передумала таки?

Motdoc:

ЛАДА:

Кстати, вот приобретение...

по моему это не L200 а ниссан навара?? может не так рассмотрел? Передумала таки?
Обманули недобросовестные продавцы!)))

MihaS:

ShadowGrey:

MihaS:

И до куда, интересно,  снегоход на лансере дотащить можно??????

до куда..до куда...до нового..там трасса теперь для снегоходов - гоняй не хочу....и по полям можно и по реке и в стризьнево оттуда можно махануть....еще скажи что не проехать на лансере туда?
Не все ездят только до Нового, некоторые таскают их чуть чуть подальше и сильно сильно сомневаюсь что Ваш лансер даже двухлитровый до туда его доволокет, зимой по гололеду с прицепом кг под 600
ну например на Ципину гору ездил лансер:) а так...если что..есть туарэг для это случая или газелька:)

MihaS:

ShadowGrey:

Skif:

ShadowGrey, тебе больше нравится скорость, павильно? Поэтому тебе больше нравится Лансер. Мне, например ближе джипы и все что связано с 4х4, поэтому выбор только джип. Сравнивать Лансера и L-200 неправильно, потому как это совершенно разные направления использования машины. На Эльке можно нормально и по городу гонять и по бездорожью да еще на себе и в прицепе хоть квадрик, хоть снегоход тащитьsmile только надо еще "правильную" резину купить...

за 670 тыс хорошего джипа не купить давай начнем с этого! хотя л-ка норма, по крайней мере внешне...а тему задал не я и вопросы засим тоже не ко мне!

немного смешно!!! л-ка стоит 670 - хороший квадрик 400 и снегоход 400 :)))  нуну...вози....
Вожу снегоходы на машинке которая стоит гораздо дешевле 670 т.р., помоему ничего смешного
смысл в том, что лучше купить хорошую машину и проходимую и комфортабельную, а потом обзоводиться техникой достойной и не забивать свою голову ненужными вещами....это мое мнение!
http://110km.ru/compare/?b1=18&m1=8 … 4&y=18 лансер рулит по-любому
и в л200 снегоход точно не войдет!!! только если деЦкийbiggrin

ShadowGrey:

MihaS:

ShadowGrey:


за 670 тыс хорошего джипа не купить давай начнем с этого! хотя л-ка норма, по крайней мере внешне...а тему задал не я и вопросы засим тоже не ко мне!

немного смешно!!! л-ка стоит 670 - хороший квадрик 400 и снегоход 400 :)))  нуну...вози....

Вожу снегоходы на машинке которая стоит гораздо дешевле 670 т.р., помоему ничего смешного
смысл в том, что лучше купить хорошую машину и проходимую и комфортабельную, а потом обзоводиться техникой достойной и не забивать свою голову ненужными вещами....это мое мнение!
тоесть УАЗик уже является техникой недостойной для перевозки снежника?

x-moder:

смысл в том, что лучше купить хорошую машину и проходимую и комфортабельную, а потом обзоводиться техникой достойной и не забивать свою голову ненужными вещами....это мое мнение!

это получается так: продать всю технику, купить машину ляма за 2, начать копить на новые квадрик и снежник, а потом долбанет кризис и хрен вам , а не катание на технике, сидеть и копить на 98-ой бензин??? - понты....
мне на Варе очень нравиться...
Поздравляю с приобретением.
Хотя все же предпочел бы Эльку(хоть внешне она мне и не нравится....daz),но ездить Вам......желаю не разочароваться!wink
спасибо......пол-года катаюсь - нравиццца!!!!