Страницы:   3

LyoHEr:

Я не расхваливаю форд фокус, я о том что если уж и выбирать между этими какалыхами то уж лучше фокус чем японский ширпотреб с тотальной экономией на всем, мазда не лучше и не хуже тойоты, такая же погремушка как и все азиатские автомобили в сравнении с немецкими! Это всего лишь мое (правильное) мнение =)

И это говорит владелец Гольфа?
Выражения LyoHErа делают его посты совершенно не убедительными, фразы с низкокачественными словами говорят об уровне всего остального smile
Я долго смяяяялся над выражением "японский ширпотреб "

Я фффсе вот для чего говорю..., потому что "Golf 2001 г.в."

Не в обиду посетителю и не в обиду владельцам Golf 2001 г.в... ;)

На самом деле стоит ему посидеть в этих авто! ;)
Я 3 года продавал бэушки и поверьте гольф на меня свалился не случайно ) Не предел мечтаний конечно по году и комплектации..
Вот только не надо мне  про качество отделки, шумку, управляемость и тд )
Как говорится лучше гольфа может быть только спортивный гольф, ну на худой конец Ауди А3 ) Со мной не согласятся абсолютно все, кто помешан на выдуманной надежности, кто любит халяву, кто не любит и не собирается ухаживать и своевременно обслуживать автомобиль, все кто сразу возводит автомобиль в ранг отстойных только потому что у него низкий клиренс ну или например потому как автомобиль в один прекрасный момент вдруг не завелся при -35!, все кто считают что автомобиль вообще никогда не должен ломаться, и даже расходники с маслом должны служить вечно, все те кто кроме как на жигулях не на чем не ездил (соответственно для них и рено логан - космос), все те кому не по душе строгий правильный дизайн интерьера и экстерьера, все те кто не в курсе что немцы мозг рвут по пять лет что бы настроить рулевое и подвеску с целью отточить до идеала а японцы тупо трятят 2 недели делая подвеску более жесткой лишь бы сэкономить на вас, все те кто считают что лексус и тойота это небо и земля, и уж темболее абсолютно не согласятся те неудачники которые считают автомобили Лексус конкурентами автомобилям большой немецкой тройки во главе с Ауди! )))
Про сравнение немцев с японцами можно целый раздел открыть и спорить там до посинения, это ооочень длинная история ) Так что давайтте ребзя не отходить от темы! Вернемся к чпокусу!!! )
Одни эмоции.
Ну вот вы в КБ или полигоне  Ауди работаете (работали) или МБ или Тоеты с Хондой?
Или все журналы и интернет перелистываете? Реально найти и противоположные отзывы (для примера тоёта-клуб)
А заявления по поводу неудачников это громко!
Может быть подумать о том, что люди выбирают авто по потребительским качествам, которые ИМ нужны?
Только в двух странах на планете ездят не важно на чем, лишь бы дешевле и лишь бы больше никогда не вкладываться - это Россия и Америка, как известно дураки как раз только там и там! )

LyoHEr:

Только в двух странах на планете ездят не важно на чем, лишь бы дешевле и лишь бы больше никогда не вкладываться - это Россия и Америка, как известно дураки как раз только там и там! )

Ты для начала в Европу съезди и глянь, на чём там ездят, думаешь поголовно на Аудях и Бомбах, нет. Нравится тебе Гольф, мы за тебя рады, вот только не надо песен этих про - "Немцы, АХ!!! Японцы, ФУ!!!". Дизайн 5-го Гольфа ни разу ни азиатский?
Только умный человек покупает автомобиль для того, чтобы постоянно в него вкладывать деньги - вот в чем крутизна! wink

LyoHEr:

Только в двух странах на планете ездят не важно на чем, лишь бы дешевле и лишь бы больше никогда не вкладываться - это Россия и Америка, как известно дураки как раз только там и там! )

Покажи мне среднего достатка бюргера, который купит авто не глядя на расход топлива, расходы на ТО и максимально возможную цену продажи ;))
Надо побольше читать, видимо, и слушать, а поменьше писать. Пока..... Для твоего познания в менталитете - как раз русские и америкосы самые падкие на бренды!  Ты русский? ;))

Luci Ferrum:

Только умный человек покупает автомобиль для того, чтобы постоянно в него вкладывать деньги - вот в чем крутизна! wink

В автомобиль всегда вкладываются деньги, вот только русские вообще не желают этого делать, для наших колодки истерлись, стойки пробивать начало через 100 000 тыс. км - все значит, говно автомобиль и абсолютно не надежный!

GAZ35:

LyoHEr:

Только в двух странах на планете ездят не важно на чем, лишь бы дешевле и лишь бы больше никогда не вкладываться - это Россия и Америка, как известно дураки как раз только там и там! )

Покажи мне среднего достатка бюргера, который купит авто не глядя на расход топлива, расходы на ТО и максимально возможную цену продажи ;))
Надо побольше читать, видимо, и слушать, а поменьше писать. Пока..... Для твоего познания в менталитете - как раз русские и америкосы самые падкие на бренды!  Ты русский? ;))
Бюргер не засцыт переплатить пару штук зелени за фольц, вместо того что бы купить тойоту, на которую и обслуживание там в разы дороже и ликвидность ничтожно мала, к тому же настоящие немцы терпеть не могут просчеты в управляемости и эргономики, плюс они патриоты, в итоге выбор падает на правильный во всех смыслах немецкий машин ) Да, русские падкие на брэнды! Русские к примеру (хорошая половина) считают что Хендэ это что то недалекое от китайцев а на самом деле по качеству уже впереди Тойоты, Шкоду вообще никто не воспринимает, а это VW!
А вот американцы падкие только на свои брэнды, встречаются патриоты, остальные ищут подешевле, понадежнее, с кучей подстаканников!
Я совершенно не хочу сказать что японцы это говно! Японцы отличные машины делают, просто я к примеру не пожалею покупая машину за полмиллиона лишний полтинничек в пользу немца и куплю в итоге автомобиль еще в разы лучше чем отличную тойоту! ;)

LyoHEr:

Luci Ferrum:

Только умный человек покупает автомобиль для того, чтобы постоянно в него вкладывать деньги - вот в чем крутизна! wink

В автомобиль всегда вкладываются деньги, вот только русские вообще не желают этого делать, для наших колодки истерлись, стойки пробивать начало через 100 000 тыс. км - все значит, говно автомобиль и абсолютно не надежный!
Видимо мне не повезло - на бензин в итоге больше уходит, чем на очередное ТО crybaby колодки, свечи денсо иридиумовые, бипи масло - в итоге все это стоит копейки, потому как я не на столько богат, чтобы покупать дешевые вещи blush
Luci Ferrum не расстраивайся, я вот тоже отъездил на говняной Тойоте четыре года, и как ты думаешь, где я видел прекрасный и надёжный Фолькс? А на сервисе у себя, на ремонте. Ну забиты некоторые головы "немецким качеством", хотя тех-же Королл было выпущено и продано куда больше, чем Гольфов. Да и неплохо было-бы челу задуматься, от какой такой хорошей жизни немецкие автопроизводители полезли в "премиум-класс"? Азиаты теснят-с, вот в чём дело.
ninja, скажу по секрету, я и не расстраиваюсь smile читаю и хихикаю, пишу и хихикаю -  именно в этот топик goss,а на счет говености у меня есть вонючка bleh

Всегда забавляли люди готовые что-то догазывать до посинения без особой для них выгоды wink
Хотите сказать это я развел "посинение"? ) Я всеголишь посоветовал фокус, бросив пару какалых в сторону тойоты, а кто то взял и прицепился! ;)
Не подтвердив это фактами, цифрами. Просто эмоциями!
Просто надо было сказать тогда! Фокус +1. wink
Если до ~2006, немец лучше(шумка,эргономика,)как ни крути в нем приятнее свою ж....возить. У япов движки не плохие. А вообще,какие деньги?И что хотите(плюшки там всякие). Я лично знал,что хочу, ездил в белокаменную,с набором(сканер,промер ЛКМ)

Добавлено  14.05.2018 11:35:16:

Luci Ferrum:

Всегда забавляли люди готовые что-то догазывать до

А здесь много,таких,лишь бы "писнуть"ИМХО

BaCker:

А здесь много,таких,лишь бы "писнуть"ИМХО

Особенно спустя 10 лет
BaCker, вы случайно не в архиве работаете?smile