Страницы:  …   8   … 

Luci Ferrum:

Sybarit, Комментаторы представляются.
Я многих по голосам узнаю.

спасибо, редко успеваю к началу.
я футбол несколько лет не смотрел))))

Добавлено  21.06.2018 22:52:58:
Вот и лидеры)))) Хорватам респект!!!!!
Что хорваты то сделали, 3-0 с Аргентиной! Чайфам можно новую песню сделать))))
за футболом не следил лет 10, рад подобным изменениям, хотя по сути про сборные, как таковые, говорить уже не приходится, с учётом многонациональности и работы игроков в разных клубах на разных континентах.
пока заметил тенденцию: кто перебегал, тот и ближе к победе. На разнице школ уже не сыграть, на индивидуализме не выехать, все всё знают друг про друга, видимо, командная игра и физподготовка основополагающи.
Федерация футбола Египта объявила о намерении пожаловаться в ФИФА на работу судейской бригады во главе с парагвайцем Энрике Касересом Вильяфанте на матче второго тура группового этапа чемпионата мира — 2018 с командой России (1:3), сообщает Filgoal.com.....началось?
Обычная практика,  таких случаев мильён. Максимум судью накажут,  результат матча никто не отменит.
.
Чемпионат Мира по футболу 2018. Россия | О, спорт - ты жизнь!
да ладно... уже вон слухи ходят, что наши под допингом бегают)

SERG99D:

да ладно... уже вон слухи ходят, что наши под допингом бегают)

Нет не допинг, это ещё советские технологии, сделанные гениальными украинскими учёными, и украденными москалями из КГБ
Чемпионат Мира по футболу 2018. Россия | О, спорт - ты жизнь!
.
Чемпионат Мира по футболу 2018. Россия | О, спорт - ты жизнь!
Какой матч Германия...... блин побольше бы таких на ЧМ )

Отредактировал Aнrел (23.06.2018 22:56:14)

Только во время родов женщина может хоть в какой-то степени понять те муки, которые испытывает футболист, когда его слегка коснулись.
Я из принципа не смотрю, под восторженный визг от мондуалля подняли пенсионный возраст, НДС, сбербанк (по слухам) в несколько раз поднял комиссию по оплате услуг жкх....
Так дело то не в мундиале,  а в мудаках...

gazelle 35:

Я из принципа не смотрю

можно было и сюда не заходить, "из принципа"wink
можно узнать дату и номер постановления (закона) о поднятии пенсионного возраста? про НДС тоже интересно узнать точнее, с какого числа подняли?

Серж75:

gazelle 35:

Я из принципа не смотрю

можно было и сюда не заходить, "из принципа"wink
можно узнать дату и номер постановления (закона) о поднятии пенсионного возраста? про НДС тоже интересно узнать точнее, с какого числа подняли?
У вас. Даже яндекс отключили? blink

gazelle 35:

Я из принципа не смотрю, под восторженный визг от мондуалля подняли пенсионный возраст, НДС, сбербанк (по слухам) в несколько раз поднял комиссию по оплате услуг жкх....

Более того!
МатчТвоюКанделаки под шумок подняла цены на НТВ+футбол ещё на 200 р.
Вот это я считаю вапще плевок в душу. :(

gazelle 35:

яндекс отключили

Гуглить веселее, чем яндекситьsmile
Про разговоры о необходимости поднятия я слышал. Давно они идут. Одно из обсуждений было в день открытия чемпионата. А вот про подписанные постановления-законы ничего не слышал.
Так откуда информация???

gazelle 35:

Я из принципа не смотрю, под восторженный визг от мондуалля подняли пенсионный возраст, НДС, сбербанк (по слухам) в несколько раз поднял комиссию по оплате услуг жкх....

Номера и даты документов есть?
RazzoR, а ещё кап. Ремонт хотят поднять https://m.vk.com/wall-46249401_7469057? … d#post_add
А давайте это обсуждать в другой теме?
Что касается капремонта, то это уже факт ( а не кажется)  с 1 июля.
Саня Борода, я не обсуждал, я одним сообщением высказал свою позицию...