Страницы:  …   84   … 

alex80:

Там знак скорости даже 40 стоит, а джип гораздо быстрее несется. Да и регистратор, видя, что загорелся желтый, тоже продолжает движение...

на регистраторе видно, что красный на первом светофоре загорелся, так что концентрация нарушителей на перекрёстке в этот момент приблизилась к 100%...

alex80:

Там знак скорости даже 40 стоит, а джип гораздо быстрее несется. Да и регистратор, видя, что загорелся желтый, тоже продолжает движение...

Вам видно , что он несётся , а вот водителю 2112 это похоже было не видно. Хотя возможно , что водила  2112 просто суицидник . Ну или последователь Иммортала huh

infy_bard:

двенашка реально думала что  китаец остановится на красный??

красный для лохов! biggrin
и регик тому пример.
Оба на запрещающий. Нашли друг другаcool

Серж75:

Оба на запрещающий. Нашли друг другаcool

Да они все трое проехали на запрещающий. Но только у 2112 есть отмаза и это видео ему будет доказательством.
с ОВ (авария в 10:33 . 12.06.2018.)  https://vk.com/video441462030_456239017 … d336b76bbc
я ехал прямо! biggrin
с инета:
сбил ребенка на ул.Ананьинской в г.Вологде
Интересно . Это родители ребёнка побежали к машине? Когда родителей начнут штрафовать за подобную халатность?
Водила конечно тоже хорош .
водила вроде бухой , писали в срачвологде.
Вот значит почему его понесло в сторону бровки. А я подумал, что он так лихо решил подъехать к магазину.
Саня Борода, ну опять же кто знает кто что где написал... всё на уровне слухов.

infy_bard:

Саня Борода, ну опять же кто знает кто что где написал... всё на уровне слухов.

Там ситуёвина  интересная получилась.Родители сами полоротые.Ребёнок не пострадал.Сильно напуган.Скорую вызывали.На место четыре экипажа приехало.Водила внешне не был похож на синего.От освидетельствования на месте отказался.Повезли в наркологию.Он правда слинял с места проишествия.Поймали его потом.В этом месте нет магазина.Только автобусная остановка.Там детишки местные часто на лисапедах на дорогу выскакивают.Вроде всё.
Учитель?
gazelle 35, Не учитель, просто хотел успеть втиснуться.
Такого же еблана чудака, только на Нексии, сегодня на Ленинградке встретил

MacK:

gazelle 35, Не учитель, просто хотел успеть втиснуться.

Да ну на... Бред... Успеть втиснуться в такой ситуации....
так он это практически сделал.

Прогрессор:

а шо тут такого?

Вспомнилось мне еще одно видео...