Страницы:  …   156   … 

Прогрессор:

Кто-нить с радар-детектором может проверить?

Вчера днём РД чирикал, начинка в ящике была.
На Можайского перед 70 домом сняли скворечник ( может на Конева переставили?)
На Конева у вонючки, вистлер орёт..
шапкин, твои координаты то же самое, что две монтировки по карте.
Забей монтировки се ....
facepalm
Пришёл письмо с фотографией из МСК от 10 июня..  никакие программы штрафов не показывают..  и последний оплаченный штраф 6 июня... вопрос.. как так? взять и забить?
infy_bard, 1) проверь хорошо, все ли данные именно твои в письме. Мне на почте пытались вручить на мой адрес, но не с моим ФИО письмо. Сколь могли аккуратно вскрыли и увидел, что машина не моя и я там уже давно не проезжал, отправили обратно
2) На Госуслугах прямо писали ещё недавно, что Мск и область не отображается. Точнее сайта ГИБДД вряд ли есть инфа
Белый, ну машина моя и номер :)

ну 3го числа на Боровском шоссе штраф отобразился сразу же и письмо пришло.

infy_bard:

Пришёл письмо с фотографией из МСК от 10 июня..  никакие программы штрафов не показывают..

infy_bard:

ну 3го числа на Боровском шоссе штраф отобразился сразу же и письмо пришло.

Это разные случаи?
Белый, да
infy_bard, по-моему сейчас направить обращение на сайт ГИБДД для выяснения ситуации, реагируют быстро, срок для 50% точно не пропустишь.

шапкин:

На Конева у вонючки, вистлер орёт..

Вчера ехал, в обе стороны, "скворечник" видел, прибор внутри, но мой молчал, как рыба.
Поймал штраф, где она стоит?
фад а-114 5км 900м
У светофора на въезде/выезде видимо.
Убрали  обе камеры  на Питерском направлениии  у "Чуда-юда", даже кронштейнов не оставили. Где-то смонтируют вновь...huh, а я пока без РД huh
В Сосновке видел примеряли, кронштейн оставили, на столбе где раньше маленький висел.

VMV:

В Сосновке видел примеряли, кронштейн оставили, на столбе где раньше маленький висел.

это где? висел не один год обычный скворечник на 70, потом его убрали и повесили перед съездом в Сосновку на 60.
Над скворечником

VMV:

Над скворечником

ящичек с маленьким чёрным "глазком-заглушкой" камера????