Страницы:    4   … 
Только проблема будет.  Они с соперниками договорятся и разделят выигрыш, лишь бы не бегать)
Aнrел, с коэффициентом 1,0 делить нечего)))
Дзюба - болельщикам  и  журналистам
https://www.championat.com/football/art … -2018.html
всегда  многие  мои  друзья  и  знакомые, да  и  здесь  на  форуме   перед  крупными  турнирами
становятся  настоящими  футбольными экспертами,  раздают  прогнозы,  комментируют  качество  игры...
спрашиваю  -  а  кого  вы  бы  взяли в  эту сборную,   кто  где  играет  по  позиции,
и  вообще  - назовите  хотя  бы  кого  то  из  нынешней?) 
как  правило,  ответ, "я  всех  точно не  знаю,  но  все  равно  играть  не  умеют")) 

лично  у меня  есть  стойкое  ощущение, что  сборная  России, как  минимум,  выйдет  из  группы,
а  дальше  будем  смотреть  красивый  футбол) 
всем  добра  и  оптимизма)

mitya:

лично  у меня  есть  стойкое  ощущение, что  сборная  России, как  минимум,  выйдет  из  группы,
а  дальше  будем  смотреть  красивый  футбол) 

Не только у вас ))
Чемпионат Мира по футболу 2018. Россия | О, спорт - ты жизнь!
mitya, про "красивый футбол" соглашусь, но не в исполнении сборной Россииblush
ИМХО из группы не выйдем...Уругваю и Египту проиграем...с саудитами ничья или победа с минимальным счетом.. (я не эксперт)blush

mitya:

спрашиваю  -  а  кого  вы  бы  взяли в  эту сборную,   кто  где  играет  по  позиции

Если не учитывать отцепленного Денисова, то я впервые вижу почти оптимальный состав сборной.
Но команда играла как-то расхлябанно в товарняках (что вполне объяснимо статусом матчей).
Уверен, в официальных играх эти игроки могут сыграть лучше.

RazzoR:

почти оптимальный состав сборной.

ну вместо гранаты можно было и кое-кого другого взять)

SERG99D:

RazzoR:

почти оптимальный состав сборной.

ну вместо гранаты можно было и кое-кого другого взять)
Кто этот безвестный герой? :)

З.Ы.
Я бы еще вместо второго Миранчука взял бы лучше левоногого защитника прозапас...

mitya:

всегда  многие  мои  друзья  и  знакомые, да  и  здесь  на  форуме   перед  крупными  турнирами
становятся  настоящими  футбольными экспертами,  раздают  прогнозы,  комментируют  качество  игры...
спрашиваю  -  а  кого  вы  бы  взяли в  эту сборную,   кто  где  играет  по  позиции,
и  вообще  - назовите  хотя  бы  кого  то  из  нынешней?) 
как  правило,  ответ, "я  всех  точно не  знаю,  но  все  равно  играть  не  умеют")) 

лично  у меня  есть  стойкое  ощущение, что  сборная  России, как  минимум,  выйдет  из  группы,
а  дальше  будем  смотреть  красивый  футбол) 
всем  добра  и  оптимизма)

себе-то хоть не врите, давайте говорить: "если СР выйдет из группы, по полстраны болельщиков описается".
мозга и разума фанатам.

Sybarit:

мозга и разума фанатам

чего и вам хочется пожелать.
Болею за красивый футбол, ну а если сборная выйдет из группы, будет приятный бонус,  и не больше.
Самое смешное, что когда Россия выйдет из группы, первыми на улицы праздновать побегут те, кто сейчас активнее всего засирает, не верит в выход и кому вообще безразлично smile

Scofield:

Самое смешное, что когда Россия выйдет из группы, первыми на улицы праздновать побегут те, кто сейчас активнее всего засирает, не верит в выход и кому вообще безразлично smile

Самоуверенно)))
Из моего окружения нет ни одного человека, кто воспринимает серьёзно современный спорт. Лучше смотреть сериалы от мировых брендов, чем переживать за дешёвую постановку, но за огромные деньги с актёрами с огроменными же гонорарами.
)))))
В моем окружении нет депутатов, значит, их не существует. Евро-2008 вспомнитеsmile
"Россия 2224 год. Евро  2008 вспомните!"....все что осталось, только воспоминания...
Scofield, я в деда Мороза в 7 лет верить перестал когда меня током от гирлянды шарахнуло. И сейчас ЧУДА не будет!smile

Scofield:

)))))
В моем окружении нет депутатов, значит, их не существует. Евро-2008 вспомнитеsmile

ОК, Вы реально верите в современный спорт?
я более 10 лет занимался хоккеем, детей, безусловно, тоже приобщал (фигурка, спорт гимнастика), у друзей и родни детки тоже в "теме", но вот как-то не могу сейчас относиться к высшему спорту, как к идее, смыслу, болезни, идеологии по сути.
Возможно, я и ретроград, но негры, чехи, словаки, тренеры-викинги убили напрочь восприятие спорта, как сути достижения человека, превратили спорт в бизнес, посему и недоверие с негативом зародили.

Палыч:

И сейчас ЧУДА не будет!

Я бы не назвал банальный выход из группы чудом. Чудо - выход в полуфинал, например. Остальное просто сюрприз, в футболе такое сплошь и рядом.

Отредактировал Scofield (13.06.2018 22:26:10)

По поводу выхода из группы - вполне реально, т.к. зачастую судьи "вытаскивают" команду организатора на первых порах.

Но это при том, что и наша сборная будет играть, а не оно пинать.
Чудо - что вобще бегают по полю