Страницы:    4

matizovod:

Читал на драйве , бронируют лбы,но там пленка довольно быстро затирается,примерно на год хватает. 40-60 за лобарь... Бардик, а сколько КАСКО на оптиму стоит?

на оптиму не вижу смысла ни в КАСКО ни в бронирование Лба :) а так на новую 70-90 было 2 года назад
Где у нас бронируют авто? Хочу Творожка забронировать
Ничего не могу поделать - когда звучит "бронирование лобовухи" представляю типа того :-)
Бронирование стёкол | Ничего не могу поделать - когда звучит бронирование лобовухи представляю типа того -)
Броня дело хорошее, первый скол на новом авто это как серпом по ... ЛКП. Словил на капот, заклеился, словил на крышу и стойку лобового, заклеился, заодно и фары оформил. А стекло мне колонули машине всего 3 месяца было)

Mitsa:

Где у нас бронируют авто? Хочу Творожка забронировать

В Хамелеоне рядом с Пошехонским кольцом хорошо делают. Но не дёшево
Я бронировал капот и фары на Гоголя 13А (у Василича). До этого смотрел еще на Зосимовской перед мостом (где Автозвук), но там дороже. Еще заезжал на Добролюбова (перекресток с Некрасова), там тоже дороже
и толком объяснить ничего не могли.

Хомычъ:

А стекло мне колонули

Как я поняла лобовое не бронируют, только фары и кузов.

Mitsa:

Хомычъ:

А стекло мне колонули

Как я поняла лобовое не бронируют, только фары и кузов.
Я именно так и сделал, а стекло мне по каско заменили, тем более, что мне каско со скидкой 30% в СОГАЗ, на Кашака обходится всего в 21 килорубля
А с бронировкой расклад такой вышел - полоса на капот (40 см) в автосалоне - 9 тыс, фары+полоса на крышу (25 см)+стойки лобового, комплектом у мастера по рекомендации - 10500. В зависимости от ширины полос, производителя пленки и аппетитов исполнителей разброс цен получится весьма широкий
Я думала может кого конкретного посоветуют. Ценники я в интернете сравнила, у некоторых вообще космос.
Основное это характеристики самой пленки, толщина, тип и производитель, наклеить в любом месте наклеят, накосячить сложно. Подозреваю, что на авто подороже накрутка поболе будет, «налог на шильдик» своеобразный)

Mitsa:

Я думала может кого конкретного посоветуют. Ценники я в интернете сравнила, у некоторых вообще космос.

Если интересно сравнить, скинь в личку хотелки, сколько пленки куда лепить, я узнаю в Черепе, мастерская в 2 минутах езды от Динамики, приедешь на 0 ТО, запишу тебя)

Mitsa:

лобовое не бронируют

ClearPlex пленка на лобовое. При интенстивной эксплуатации по трассе хватит на год.

Black Lion:

Mitsa:

лобовое не бронируют

ClearPlex пленка на лобовое. При интенстивной эксплуатации по трассе хватит на год.
А чего-то во всех конторах, что бронируют, про лобовое вообще ни слова. Ни у одного в прайсе нет.
Здесь наверное не знают про нее еще))

Black Lion:

Здесь наверное не знают про нее еще))

Ну вот, придётся ждать в нашей деревне, а потом наверное и цену завернут.
Mitsa, доедь до мск

Black Lion:

Mitsa:

лобовое не бронируют

ClearPlex пленка на лобовое. При интенстивной эксплуатации по трассе хватит на год.
Заинтересовался, почитал в инете. Отзывы по этой пленке идут с 2014 года, так что информации и мнений много. Если обобщить то удовольствие это дорогое, грязными дворниками затирается быстро, бликует и отсвечивает по мере затирания, лоб должен быть с обогревом, ибо скребком чистить нельзя. Снять пленку стоит примерно 25% от стоимости наклеить