Какую сигнализацию выбрать? - Защита от угона - АВТО Череповец и Вологда. Форум вологодских автомобилистов
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: Страницы: 1 … 8 9 10
AleXeY_737
Посетитель

Re: Какую сигнализацию выбрать?

Саня Борода:

Вот что мешало им добавить ещё один датчик температуры, чтобы можно было контролировать температуру двигателя , ну и реализовать автозапуск на основе этой инфы? Зимой в большинстве регионов нашей страны это очень актуально.

Будем надеяться, что сотрудники Шерхана прочитают Ваши пожелания и реализуют данный функционал. Возможно на движке датчик сложно установить, ввиду тех же вибраций.

Саня Борода
Мастер

Ну очень сложно сделать то, что уже десять лет делает Старлайн.

AleXeY_737
Посетитель

Современный бизнес - сложная вещь. Чтобы сделать маленькое новшество, надо пройти кучу тестов и согласований, доказать её рентабельность и жизненную необходимость для клиентов. Я верю в то, что Шерханы будут и дальше исправляться, радуя нас новшествами, которых нет больше ни у кого.

uN_vini
Автолюбитель

AleXeY_737:

Современный бизнес - сложная вещь. Чтобы сделать маленькое новшество, надо пройти кучу тестов и согласований, доказать её рентабельность и жизненную необходимость для клиентов. Я верю в то, что Шерханы будут и дальше исправляться, радуя нас новшествами, которых нет больше ни у кого.

facepalm

Саня Борода
Мастер

AleXeY_737:

Видимо действительно современный бизнес это сложная вещь для Шерхана. Именно поэтому он и потерял своё положение на рынке охранных систем.

AleXeY_737
Посетитель

Саня Борода:

Видимо действительно современный бизнес это сложная вещь для Шерхана. Именно поэтому он и потерял своё положение на рынке охранных систем.

На мой взгляд Шерхан ещё отвоюет своё! Они применяют новые решения и не собираются останавливаться на достигнутом, насколько я понял.

Саня Борода
Мастер

Ничего этого не будет, пока они воюют с тенью и не обращают внимание на подобные мелочи. Которые , при примерно равных основных функций у всех сигналок,  в совокупности и решают выбор покупателя.

AleXeY_737
Посетитель

Саня Борода:

Ничего этого не будет, пока они воюют с тенью и не обращают внимание на подобные мелочи. Которые , при примерно равных основных функций у всех сигналок,  в совокупности и решают выбор покупателя.

В таком случае они либо разорятся, либо исправятся)) Законы рынка никто не отменял. Мне их Мобикар 2 понравился, единственный нюанс, надо мобилу настраивать, чтобы блютюс не вырубался "за ненадобностью".

Расскажите друзьям:

Страница 10 из 10

Первая   ← Предыдущая   |  Страницы: 1 … 8 9 10   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула