Страницы:  …   10  
Ну очень сложно сделать то, что уже десять лет делает Старлайн.
Современный бизнес - сложная вещь. Чтобы сделать маленькое новшество, надо пройти кучу тестов и согласований, доказать её рентабельность и жизненную необходимость для клиентов. Я верю в то, что Шерханы будут и дальше исправляться, радуя нас новшествами, которых нет больше ни у кого.

AleXeY_737:

Современный бизнес - сложная вещь. Чтобы сделать маленькое новшество, надо пройти кучу тестов и согласований, доказать её рентабельность и жизненную необходимость для клиентов. Я верю в то, что Шерханы будут и дальше исправляться, радуя нас новшествами, которых нет больше ни у кого.

facepalm

AleXeY_737:

Современный бизнес - сложная вещь. Чтобы сделать маленькое новшество, надо пройти кучу тестов и согласований, доказать её рентабельность и жизненную необходимость для клиентов. Я верю в то, что Шерханы будут и дальше исправляться, радуя нас новшествами, которых нет больше ни у кого.

Видимо действительно современный бизнес это сложная вещь для Шерхана. Именно поэтому он и потерял своё положение на рынке охранных систем.

Саня Борода:

Видимо действительно современный бизнес это сложная вещь для Шерхана. Именно поэтому он и потерял своё положение на рынке охранных систем.

На мой взгляд Шерхан ещё отвоюет своё! Они применяют новые решения и не собираются останавливаться на достигнутом, насколько я понял.
Ничего этого не будет, пока они воюют с тенью и не обращают внимание на подобные мелочи. Которые , при примерно равных основных функций у всех сигналок,  в совокупности и решают выбор покупателя.

Саня Борода:

Ничего этого не будет, пока они воюют с тенью и не обращают внимание на подобные мелочи. Которые , при примерно равных основных функций у всех сигналок,  в совокупности и решают выбор покупателя.

В таком случае они либо разорятся, либо исправятся)) Законы рынка никто не отменял. Мне их Мобикар 2 понравился, единственный нюанс, надо мобилу настраивать, чтобы блютюс не вырубался "за ненадобностью".
ну дак что в территорию тюнинга если что обращаться?  где ещё хорошо делают? со всеми лицензиями сертификатами и т.п.

Добавлено  30.06.2018 13:05:51:
кстати в Авангарде есть Пандора... кто что скажет про них?
Поеду на то, скажу, там мастер , дельный, всмысле управления и знаний, а за установщиков узнаю.те срочно?
А чё в Аве дешевле?
шапкин, у меня есть пара тройка недель,  Авангард к дому ближе
infy_bard, на мира 80 автомедия (вроде так) были доки на старлайн. Актуальную инфу можно найти на сайтах пандоры и старлайна.

Добавлено  30.06.2018 15:23:21:
infy_bard, и пандора сложнее в установке поэтому квалификация требуется повыше чтобы нормально поставили, во всяком случае 5 лет назад так было.
drogs, у пандоры ближайшие установщики в Владимире...
infy_bard,  Авангард вроде официалы Пандоры?
Покупать там покупал несколько но, не ставил.

drogs:

infy_bard, и пандора сложнее в установке поэтому квалификация требуется повыше чтобы нормально поставили, во всяком случае 5 лет назад так было.

Там ничего нет более сложного. По крайней мере для тех кто занимается установкой сигналок.
Просто есть люди, которых изначально обучены неправильно и они делают тяп-ляп , думая , что только так и можно. А есть люди , которые обучены правильно и они шарят в этотй теме , но они вынуждены делать только максимально просто и быстро ( то есть дешего) так как пиплам главное , чтобы открывало и закрывало . Ведь они почти все думают , что всё равно угонят, если захотят , так зачем переплачивать.
Так вот для вторых там ничего сложного

MadMax2112:

Авангард вроде официалы Пандоры?

Если которые на Преображенского/Панкратова , то там вообще шарага аля ИП Вася Пупкин
exFOCUS*nik, на Новгородской.

Добавлено  30.06.2018 20:44:13:
drogs, если объективно, то Пандора на современный автомобиль ставится проще. В минимальной настройке - выбрать код авто и 4 проводка подключить))
Вся проблема в нюансах авто и расширении хотелок и защиты.
MadMax2112, а если на аналог?

drogs:

MadMax2112, а если на аналог?

Зависит от модели.
Если входы /выходы не задействованы на цифру, то имеют значения по умолчанию. Достаточно выбрать время управления ЦЗ и тип контроля двигателя.
Если аналоговых нет или мало, то придётся переопределить. Но так как все можно сделать по usb или по воздуху, то больших сложностей нет.

infy_bard:

drogs, у пандоры ближайшие установщики в Владимире...

biggrin территория тюнинга дилеры практически всех сигналок и ставят все. обсуждалось уже.

Добавлено  02.07.2018 09:08:25:

drogs:

MadMax2112, а если на аналог?

у пандоры масса моделей, в том числе и на аналог, так же как и у старлайна и сталкера.