Страницы:  …   6   … 

Lucky-haunter:

Чушь какая-то!
Там и нужно совсем немного вдоль первого дома по Преминина расширить. А ещё расширить/сделать вторую полосу от Пошехонского вправо к дому 9, ну чтобы только к Веге:)
Причем здесь РЖД не ясно вообще!

Всё ясно: кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины...
Странно по-моему... им было проще отчитаться что проведя анализ, заказав исследование в ведущих институтах мира решили сделать еще дополнительный анализ)))
А по сути у кого из чиновников такой заскок по круговым перекресткам? Ладно один плиткой тротуары выстилал, но кольца в каждом удобном случае устраивать... это ппц
Давайте массово пешеходник попробуем убрать между светофорным на перекрёстке и за остановочным комплексом (напротив Макси). Реально из-за него куча проблем.

Sybarit:

Давайте массово пешеходник попробуем убрать между светофорным на перекрёстке и за остановочным комплексом (напротив Макси). Реально из-за него куча проблем.

на какой улице?

Серж75:

Sybarit:

Давайте массово пешеходник попробуем убрать между светофорным на перекрёстке и за остановочным комплексом (напротив Макси). Реально из-за него куча проблем.

на какой улице?
сорри, я про ул.С.Преминина.
если зебру уберут и люди станут перебегать дорогу без неё - вам станет от этого легче? smile

Scofield:

если зебру уберут и люди станут перебегать дорогу без неё - вам станет от этого легче? smile

Забор повыше и не будут бегать, переходить вполне реально по светофору или дальше.
На заборе много денег не попилить, а поэтому выделить их "в бюджете не запланировано".
На мой взгляд, нужна пешеходная секция светофора на съезде направо с Пошехонского моста на Говоровский пр-д. Там ситуация с пешеходами такая- они идут по пешеходному переходу не смотря на сигналы светофора (пешеходных секций там, в отличие от Пошехонского и Можайского там нет), считая себя постоянно главными- как перед пропускающими их машинами сворачивающими с моста, так и перед теми, что едут прямо на зеленый сигнал светофора переезжая этот перекресток со стороны Можайского. Движение там не такое и маленькое, как может показаться на первый взгляд.
Похоже к строящемуся у "Красных казарм" новому МАКСИ еще переходик нарисуют, уже через газон дорожку спланировали и гравием отсыпали..

Sybarit:

на какой улице?

сорри, я про ул.С.Преминина.

Может у ТЦ"Вега" , а не Макси ?

Палыч:

Похоже к строящемуся у "Красных казарм" новому МАКСИ еще переходик нарисуют, уже через газон дорожку спланировали и гравием отсыпали..

Какбэ светофор не вкорячили бы....
Тогда будет "северная толстенькая полярная лисичка"smile

exFOCUS*nik:

Sybarit:

на какой улице?

сорри, я про ул.С.Преминина.

Может у ТЦ"Вега" , а не Макси ?
Он писал: убрать ПП у "Вега", который находится между светофорным ПП и ПП за остановкой ОТ у Макси.
Так понятнее?

Scofield:

если зебру уберут и люди станут перебегать дорогу без неё - вам станет от этого легче? smile

Через Пошехонское у молкомбината убрали, через Ленинградскую у Тендрякова убрали.
Поначалу были индивидуумы, которым "так удобнее", но сейчас их не наблюдается.

Andrew_35:

Он писал: убрать ПП у "Вега", который находится между светофорным ПП и ПП за остановкой ОТ у Макси.
Так понятнее?

Я так то читать умею

Sybarit:

Давайте массово пешеходник попробуем убрать между светофорным на перекрёстке и за остановочным комплексом (напротив Макси). Реально из-за него куча проблем.

У макси там есть ещё другой ПП .
не уберут его.. с остановки до следующего ПП не добраться нормально..  нужно в комплексе решать, сделать безопасный тротуар до ПП  и этот к херам закрывать.. тоже он бесит.. по 1 человеку ходят туда сюда держат  целую федеральную автодорогу..


иль вы про другой случай? я про окружное шоссе

infy_bard:

иль вы про другой случай? я про окружное шоссе

ул.С. Преминина / Пошехонское ш.
а там не езжу... ситуации не знаю.

exFOCUS*nik:

Sybarit:

на какой улице?

сорри, я про ул.С.Преминина.

Может у ТЦ"Вега" , а не Макси ?
Убрать ПП между светофорным и у Макси, т.е. у Веги.

Добавлено  25.05.2018 11:38:40:

exFOCUS*nik:

Andrew_35:

Он писал: убрать ПП у "Вега", который находится между светофорным ПП и ПП за остановкой ОТ у Макси.
Так понятнее?

Я так то читать умею

Sybarit:

Давайте массово пешеходник попробуем убрать между светофорным на перекрёстке и за остановочным комплексом (напротив Макси). Реально из-за него куча проблем.

У макси там есть ещё другой ПП .
Ок, имею в виду следующий ПП за остановкой ОТ у первого съезда к Макси. Вроде бы понятно написал, не предлагал же 2 ПП убрать.