Страницы:  …   41   … 
Агоннь, Константин Михалыч будет рад )))), Юрик огромное спасибо !!!

matizovod:

Шааапппкииинннн!

А что это ? Наклейки или номера с рамками под плёнкой?
Похоже на просто наклейки

Саня Борода:

matizovod:

Шааапппкииинннн!

А что это ? Наклейки или номера с рамками под плёнкой?
Сыну на подарок )))
Ааааа

шапкин:

Саня Борода:

matizovod:

Шааапппкииинннн!

А что это ? Наклейки или номера с рамками под плёнкой?
Сыну на подарок )))
Подарок показывай!
Господа,обладайте терпением))) все будет чуть позже!
Шрифт не выдержан
VMV, Макс, не стояло задачи сделать точную копию ГРЗ. Ты еще своих наклеек на старославянском не видел...

matizovod:

Господа,обладайте терпением))) все будет чуть позже!

Поди на ещё один детский электромобиль номера сделаны!?)
Юрик, через час подарок будет торжественно вручён , ещё раз СПАСИБО !!!
Наклей КА | Юрик, через час подарок будет торжественно вручён , ещё раз СПАСИБО
.
Наклей КА | Хобби
Главное чтоб так не получилось  smile
Сори за офтоп
Наклей КА | Главное чтоб так не получилось smile Сори за офтоп

MacK:

Главное чтоб так не получилось

Или наоборот biggrin

Спойлер:

Дорогие друзья, давно не писал, но пришло время исправиться и снова погрузить вас в мир рекламных материалов, технологий и прочей наркомании)))
Вопщем, сподвиг меня на написание мой коллега, который загнался тем же вопросом, что и я не так давно, поэтому пришлось объяснять ему на пальцах.
А если не только мне это нужно, может и кому-то из вас пригодится.
Вопрос был в том, что имея потолок и карниз, хотелось, чтоб багет (потолочный плинтус) шел не по периметру комнаты, а по трем сторонам и карнизу для штор, тем самым закрывая крепежки штор. Спать не мог, как хотелось сделать именно так.
Наклей КА | Хобби
Все началось с запросов "как закрепить  багет на карниз", но ничего внятного так  и не нашлось. Крепить багет на бленду карниза ну никак не хотелось, ибо она болтается, как только может, продавцы карнизов до глубины души удивлялись моему желанию.
Удивляетесь, ну и ладно, мы страшны своей импровизацией. Как всегда в трудные моменты вспоминаешь о друзьях, а если  у друзей есть еще акрил 3мм и станок для лазерной резки..
В итоге вырезали мне полосу молочного акрила (белий оргстекло) по ширине багета, т.е. чуть уже и продали тюбик космофена (клей на основе цианокрилата, аля суперклей, но круче, пальцы клеит на раз),продается в Умельце.
Наклей КА | Хобби
В итоге клеим акрил космофеном к шине (карнизу), клеим постепенно, предварительно выставив ровно акрил по шине, понемногу отгибая акрил, промазывая шину и прижимая акрил. Я клеил наверно по 50 см, ибо 2.5 м.п приклеить сразу можно, но если словить перекос уже не оторвать. Далее прикручиваем карниз к потолку (на отверстия в карнизе не смотреть, заглушки уже куплены) и к полоске акрила клеим багет (обязательно смотреть форму багета, т.е. плоскость примыкания к приклеиваемой поверхности, чтоб ее хватило для надежного крепления), я клеил на жидкий гвоздь, дальше покраска багета (по желанию).
Наклей КА | Хобби
Такой вариант оформления именно мой, меня все устраивает, ничего не раздражает, я не претендую на истину, но для себя получил на 100% то, что хотел.
Надеюсь, кому-то это поможет и он пойдет уже проторенной тропой.
Все персонажи вымышлены, совпадения случайны, космофена не существует)))
И помните, ремонт нельзя закончить, его можно приостановить.
Наклей КА | Хобби
matizovod, последнее фото явно дает понять, что без пузыря в этом деле не обойтись smile
класс, возьму на заметку