Страницы:    4
Дмитрий, я тоже в субботу smile
Собираюсь в Рыбинск.
Через Ярик так-то неплохо - но вот дорога от Ярика до Рыбинска стала совсем не айс!
И если она сравнима с дорогой  от Бакланки на Кукобой - то там всё-таки ближе...
Кто что посоветует?
Тем паче, мне рыбинский товарищ сказал, что от Пошехонья до Рыбинска дорогу реально неплохо сделали.

Прогрессор:

Пошехонья до Рыбинска дорогу реально неплохо сделали.

Я был там 8марта, дорога была нормальная, ехать можно вполне комфортно, были куски залатанные, были и новые участки.
Но гнать там негде, куча повортов, деревень, потому километры не так быстро убывают до точки назначения.
8 марта и от Пошехонья до Данилова была нормальная . А сейчас....
smile

Саня Борода:

8 марта и от Пошехонья до Данилова была нормальная . А сейчас....
smile

Обратно там ехал, уже 8 марта там было не айс, даже была мысль "надо было через Вологду" хотя раньше такой мысли никогда не было, сейчас говорят вообще жуть...

Прогрессор:

Собираюсь в Рыбинск.
Через Ярик так-то неплохо - но вот дорога от Ярика до Рыбинска стала совсем не айс!
И если она сравнима с дорогой  от Бакланки на Кукобой - то там всё-таки ближе...
Кто что посоветует?
Тем паче, мне рыбинский товарищ сказал, что от Пошехонья до Рыбинска дорогу реально неплохо сделали.

как раз в Рыбинск и ездил. От Пошехонья до Рыбинска дорога вполне проезжабельная, неровности есть, но ям не заметил, есть и отличные участки. Но от Бакланки до Пошехонья надо быть внимательней, как уже писали выше - много пучин и ям. По трассе Рыбинск - Ярославль не был, не могу сказать. С Рыбинска до парома на Мышкин аще дорога тихий ужас. От отворотки на паром и до Углича дорога на твёрдую 4ку.

Diboff:

как раз в Рыбинск и ездил. От Пошехонья до Рыбинска дорога вполне проезжабельная, неровности есть, но ям не заметил, есть и отличные участки.

thumbup
На память населенные пункты Пачеболка, Обновленское - новый ровный асфальт.
д.Одзеляница (только я не помню, она до Пошехонья или после) - участок с неприятными поперечными волнами, на которых сильно раскачивает, лучше ехать медленнее.
Можно сказать, в Первомайском районе самые плохие участки (и много), в Пошехонском и Ярославском нормально, местами отлично.
Приехал в Рыбинск.
Сто раз пожалел, что поехал через Пошехонье! mad
Обратно токо через Ярик...
09.06.2018 - Углич-Рыбинск-Пошехонье-Кукобой-Вологда 
Только перед и после Рыбинска дорога местами нормальная попадается в остальном заплаты, выбоины, ямы. Проехать можно, но времени уходит много.
Единственный плюс - попалось много живности: ястреб, аист, белки, лошади, коровы, козы ))
Вологда - Пошехонье | Дороги Вологодской области

Отредактировал VITO (10.06.2018 20:21:10)

Интересует дорога Бакланка - Пошехонье. Может кто ездил недавно?
soklalex, летом - это недавно? wink
проехал так, что уже третий раз после той поездки еду в Рыбинск через Ярик...
Да, это дальше (но не дольше). Практически.cool
Ростилово - Пошехонье подскажите как состояние дороги?
может лучше ехать через данилов???
машинка - пузотерка
gazelle 35, в начале осени было очень плохо перед пошехоньем, не уверен, что ремонтировали

gazelle 35:

может лучше ехать через данилов???

Если бережешь машины то лучше через данилов, все дороги кроме федералки убитые. Сам, ямки игнорирую, типа то что должно сломаться- сломается.. поехал бы по прямой, но это жесткая езда.

Толмач:

gazelle 35:

может лучше ехать через данилов???

Если бережешь машины то лучше через данилов, все дороги кроме федералки убитые. Сам, ямки игнорирую, типа то что должно сломаться- сломается.. поехал бы по прямой, но это жесткая езда.
Так от Данилова тоже регионалка..
расстояние пройденное по регионалке меньше??  ну вот ..

Толмач:

расстояние пройденное по регионалке меньше??  ну вот ..

И от Бакланки и от Данилова - эти обе дороги регионалки. И расстояние по ним примерно одинаково. Именно это имел ввиду gazelle_35 (т.е. где лучше ехать?) А вот что именно своим постом хотел сказать ты - непонятно...

Отредактировал Andrew_35 (22.12.2020 22:05:55)

Сегодня клиент сказал , что от Данилова до Пошехонья дорога была подремонтирована осенью. Т.е. мелкие стыки как всегда, а большие ямы убрали.