Страницы:  …   84   … 

Joni66:

Номер как номер, ничего необычного

Был 949, отдала форумчанину вместе с автомобилем)))
В своё время продали Мазду с 009 и Камри с 003... Зато сейчас у меня супер-номер 340 biggrin
фактически, так называемый блатной номер, ничто иное как фетиш в своем роде.
ну кроме спец серий, аля московских АМР

поэтому если страдаете, то оставляйте. а так никакой смысловой нагрузки он не несет

Rulex J. Bro:

фактически, так называемый блатной номер, ничто иное как фетиш в своем роде.
ну кроме спец серий, аля московских АМР

поэтому если страдаете, то оставляйте. а так никакой смысловой нагрузки он не несет

Брат ведерко продаёт, вдруг кому номер интересен)
В очередь за блатными номерами | Брат ведерко продаёт, вдруг кому номер интересен)

сержж:

Брат ведерко продаёт, вдруг кому номер интересен)

а что в нём интересного?
У меня знакомый номер *350** уже на четвертую свою машину перевешивает.
Психи....
вот у меня были на москвиче р828тт,вот они нравилисьsmile

сержж:

Брат ведерко продаёт, вдруг кому номер интересен)

Двести! (c) Бендер

Black Lion:

Двести! (c) Бендер

Я на русалках больше заработаю! (с) biggrin

vlad35:

сержж:

Брат ведерко продаёт, вдруг кому номер интересен)

а что в нём интересного?
Был бы интересный себе бы оставил, а так продаём с машиной)
Ну мало ли есть ценителиwink


Как то раз прошлый год при покупке машины в Питере столкнулся с проблемой: чувак типа хочу оставить себе номер.. а номер 829 и буквы все разные.
Неделю мурыжил то в ГИБДД не могу попасть то ещё чего, я не мог понять нахера ему это неказистый номер и столько сложностей
Разгадка пришла когда встретились в МРЕО в день сделки, он оплатил пошлину в коммерческом МРЕО, но номера так  и не поменял

Он не хотел 82 регион на новую машинуbiggrin хотя уже как месяц снова выдавали 178

vlad35:

вот у меня были на москвиче р828тт,вот они нравилисьsmile

Понятно, Сибариту не нравится номер 828)))
Неплохо такие смотрятся визуально. Куда лучше чем 351 или 828. При этом не кричат как 7777, что мол заплатил (значит и еще могу))) или "дядя" - нач. Мрэо.
А так, к примеру, интересно смотрятся 406 на аналогичном Пыже или на Волге, с 2 нулями хорошо смотрятся, "зеркалки" во многих сочетаниях интересны. А вот откровенно блатные влекут за собой слишком много внимания, даже в инете на известном сайте все, наверно, выложены .
Кто-то на номер вообще не заморачивается- таких в реале не столь много, нередко в годах, и они б тут не отметились, будем честными друзья. И в этом нет ничего противоестественного, нумерология крепко вплетена в нашу жизнь. Некоторые даже в обычном номере видят числа рождения членов своей семьи, а потом добавляют, а вообще это для меня ничего не значит,  и у меня невольно возникает вопрос: на кой ты тогда притянул эти цифры к своей жизни.

Все имхо.

Отредактировал 2wh (17.04.2018 11:02:15)

Мне пофигу какие цыферы висят. Когда машину покупал, только на регистрации посмотрел
Ну номер, как ранее писал это фетиш некой формы.

У меня на первом авто был серии СУН.
Мне он вымораживал мозг весь период владения как и подколы друзей.
В то время ещё была серия СУК. В районах давали её.
В кириллове видел тогда матиз с номером с003ук35 и тремя девушками в салоне.

Поэтому говорить, что пох какой номер, тоже неразумно в некоторой степени.

А то серия сру, ссу и т.п. некоторым может и жизнь в какой то мере попортить или статус.

А так красивое авто смотрится с красивым номером. И это факт, так как номер является атрибутом экстерьера авто, как спереди, так и сзади.

Это как номер мобильного, кто то выбирает чтобы удобно запоминать было, или чтобы красивые цифры были.

spunkmayer:

vlad35:

вот у меня были на москвиче р828тт,вот они нравилисьsmile

Понятно, Сибариту не нравится номер 828)))
Нет, я просто не понимаю вообще всех этих таинственных шифров. Прагматичное желание иметь, например, одинаковые цифры на нескольких эксплуатируемых авто, вполне логично.
Буквы норм
В очередь за блатными номерами | Буквы норм

Sybarit:

spunkmayer:

vlad35:

вот у меня были на москвиче р828тт,вот они нравилисьsmile

Понятно, Сибариту не нравится номер 828)))
Нет, я просто не понимаю вообще всех этих таинственных шифров. Прагматичное желание иметь, например, одинаковые цифры на нескольких эксплуатируемых авто, вполне логично.
Я так в своё время попросил 212 , чтобы запомнить номер машины. А то раньше всё были цифры на номерах в разнобой , никак запомнить не мог.

Sybarit:

spunkmayer:

vlad35:

вот у меня были на москвиче р828тт,вот они нравилисьsmile

Понятно, Сибариту не нравится номер 828)))
Нет, я просто не понимаю вообще всех этих таинственных шифров. Прагматичное желание иметь, например, одинаковые цифры на нескольких эксплуатируемых авто, вполне логично.
Разыскивается номер 999.
Sybarit, так Вова номер не выбирал, ему такой дали.