Страницы:  …   34   

VASILIY:

Да.

Фетиш однако...
Всех мотоциклистов Вологодчины поздравляю с наступающим Новым годом!
Ровных дорог, зелёных светофоров, полного бака, всего самого доброго!smile

Предлагаю посмотреть вот эту ветку форума "китай-мото.рф", там планируется провести встречу мотоциклистов, выбрана территория Вологодской области. Если лень читать с первой страницы, можно начинать с 27-й.
Приглашаю к участию. Мотоцикл не обязательно китайский.
http://www.china-moto.ru/forum/topic/10 … C/?page=36

Отредактировал boris1964 (31.12.2017 15:48:37)

Ну чего? Когда выезжает кто? Вроде уж можно... Тока резина дубовая пока, утром холодно...
я уже 5 апреля открыл
Двухколесные транспортные средства форумчан | я уже 5 апреля открыл

BuT:

Ну чего? Когда выезжает кто? Вроде уж можно... Тока резина дубовая пока, утром холодно...

мото или вело имеешь ввиду?

25RUS:

мото

Ну если вело, то я давно треню на шосце =)
Сегодня в Прилуках пронесся мимо меня один межножник))))
qraf, там на фото баннер "Оларёвская гряда", недавно сыну четверокласснику качал доклад про нее))) на "окружающий мир", хотя сам там не бывал никогда. 

qraf:

я уже 5 апреля открыл

qraf, как туда проехать? Там вроде есть на что посмотреть(там еще клад по навигатору туристы ищут). Летом правда пишут, что можно кучу клещей подцепить.

Evgen2006:

qraf, как туда проехать? Там вроде есть на что посмотреть(там еще клад по навигатору туристы ищут). Летом правда пишут, что можно кучу клещей подцепить.

я с Окулихи ехал, со стороны Сокола, выехал у Маеги и поехал по М8.
А так ориентир деревня Междуречье
Вчера наконец таки поменял свечу и масло , теперь полностью готов к теплым денькам , а еще у нас дата переехали за 4000 км пробега. Кто  то боится китайцев  типа не надежные и полное г...о , ну не знаю ,лично у меня все гуд  и все устраивает.
Двухколесные транспортные средства форумчан | Мото-вело
Много 2х колесных не бывает
Двухколесные транспортные средства форумчан | Много 2х колесных не бывает
Спец, мне ,кажется, я знаю на кого насмотрелся Юрий Альбертович, пойдя учиться на права.
Как-то само собой получилось.
Сначала велик купил,потом насмотрелся как товарищи катаются на мото купил мот , потом зима наступила купил китай эндуро.
А это наше вот средство!
Двухколесные транспортные средства форумчан | А это наше вот средство
Салют для сына... Из деревни с хранения... Только шины не родные!blush
Двухколесные транспортные средства форумчан | Салют для сына.. Из деревни с хранения.. Только шины не родные blush
Тыщ!
Двухколесные транспортные средства форумчан | Тыщ
Комплект:)
Двухколесные транспортные средства форумчан | Комплект )
На ближнем фоне самый зачётный. Мы брали в аренду простой без пружин ( не видим смысла покупать третий) . Заметно сильнее на нём трясёт по стыкам и неровностям. А с пружинами спереди и сзади вообще их почти не замечаешь.
Я их сразу после покупки разобрал, смазал, подтянул пружины ( чтобы даже подомной они не прожимались до упора просто от того, что я на них встал) и собрал.