Страницы:  …   76   … 

infy_bard:

пздц товарищи...  и такое вытворять среди пешеходов? не перекрывая?

это еще один тупорез. При чем тут пешеходы это обычная процедура. Просто не надо быть тупорезом. А точнее на такую работу не надо направлять тупорезов.
Наберут на спецтехнику дебилов! sad
Полная деградация среди водителей наблюдается на протяжении последнего десятилетия...
wallbash

drogs:

infy_bard:

пздц товарищи...  и такое вытворять среди пешеходов? не перекрывая?

это еще один тупорез. При чем тут пешеходы это обычная процедура. Просто не надо быть тупорезом. А точнее на такую работу не надо направлять тупорезов.
что значит причём? они же кругом просто ходят...
infy_bard, пешеходы везде ходят. Это обычная процедура как и маневрирование задним ходом. Тут не надо иметь семи пядий во лбу. Нужно быть чуточку внимательным и аккуратным ну и ответственным, а не распездолом как этот тупорез на видео.

Добавлено  23.03.2018 15:23:07:
infy_bard, я когда такое вижу во мне все закипает. Таких уродов нужно просто пиздить. Чтобы в следующий раз думали что и как делать.
видос не мой
видал сегодня их,досталось обоим.

drogs:

пешеходы везде ходят. Это обычная процедура как и маневрирование задним ходом.

Ну хз. Как минимум, довольно опасно выглядит многотонная махина, стоящая на дыбах в ограниченном пространстве. Если уж они грузят абы как, пусть хоть людей вокруг обезопасят от своих действий.

Это ведь не по технологии? А то вот у людей на видосе вроде лучше получается:

Спойлер:

Dollar:

На старом рынке.



Это называется " набрали по объявлению", плюс экономия заработной платы. И похоже контейнер изрядно перегружен.
Aleks598, контейнер как контейнер для этого камаза немного перегружен конечно, но. Самая первая ошибка: подъехал не по оси погрузки, в результате не доехал почти метр. Вторая ошибка стала следствием первой: морду стало задирать сразу понятно что что то не так нужно остановиться подумать. Просто за рулем валенок. Вопрос как теперь с этого валенка ущерб встребовать. Еще неизвестно смог ли он вовремя двигатель заглушить. А то еще и на капиталку движка и на турбину, не говоря уже про мелкий ремонт, контора попала.

drogs:

немного перегружен конечно

Ни хрена себе,почти полный контейнер битого кирпича,да вы представляете его вес? Водила дебил,слов нет.
Морду подняло,посмотри что в контейнере,оцени,куда ты дальше лезешь?
Машину грохнул,на бабки налетел,хорошо никого не придавил.
Тамплиер, посмотри внимательно видео, там даже полконтейнера нет. Камазу этому конечно тяжко, но по силам.
drogs, это ты внимательней смотри. Там горка высотой как минимум по самый край . А основание на высоте примерно 2/3 . Так что он заполнен как минимум на 2/3 . Причём грузом большой плотности. Там помимо кирпича ещё мелкая фракция типа песка. Так что перегруз полюбому там.
Саня Борода, я очень редко в таких случаях бываю не точен. Это моя стихия. Смотри 28 секунду. Контейнер на половину даже не заполнен.
Ок согласен на половину. smile
Но учитывая как расположен груз в контейнере , то от этого ему не легче. Так что там не один дебилушка. Грузили контейнер тоже не самые умные люди smile
я в это время на обед шел там, когда он сбрякал за пару минут.
если честно, там один пустой контейнер по весу чего стоит, не говоря уже о полном.
Не мадама за рулем?
Вроде парня ДПСники в свою машину сажали. Потом он у Поршика стоял, видимо ждал кого то
умеют же
Слава Богу, что пешеходы не пострадали там же движение не слабое... и такая скорость...