Страницы:  …   38  

ILIA:

Получил машину около 18-20. Плотность при мне измеряли. 1.26 4 банки, 1.25 две банки. Потом сам еще измерю, уже на остывшем аккумуляторе. При включении зажигания 13.2 В показал вольтметр на приборке.

смотри завтра утром, 12,8 - 100% заряжен. 12,5 - 50%

uN_vini:

ILIA:

Получил машину около 18-20. Плотность при мне измеряли. 1.26 4 банки, 1.25 две банки. Потом сам еще измерю, уже на остывшем аккумуляторе. При включении зажигания 13.2 В показал вольтметр на приборке.

смотри завтра утром, 12,8 - 100% заряжен. 12,5 - 50%
он не будет 12.8 и по любому с утра в мороз.
Илья ,скажи пожалуйста,как  твой датакам ловит спутники

Тамплиер:

Илья ,скажи пожалуйста,как  твой датакам ловит спутники

У моего нет, сын не жалуется вроде. Минуту, максимум две.
Сейчас после, простоя 1.30, показал 12.3 В. Вечером буду измерять плотность.

ILIA:

У моего нет, сын не жалуется вроде

Странно все это,два датакама ,один ловит мнгновено,второй минут через 20-30

Тамплиер:

ILIA:

У моего нет, сын не жалуется вроде

Странно все это,два датакама ,один ловит мнгновено,второй минут через 20-30
Может в сервис показать.

ILIA:

AutoExpress:

Есть понятие минимальной розничной цены, любой товар, хоть за 10 коп, в программе будет вставать в 50 или 100 рублей, одна бумажка с товарником может стоить дороже товара.

У вас заказал два вида колец, один стоит 26, второй 40. Думаю мне надолго хватит, надеюсь еще 4 найти, которые раньше купил.
По 26 отказали, ждем, что скажут по 40.
Напряжение измерю прямо на аккумуляторе "тестером", у меня  БК на ваз-2111 занижал на 0.5-0.7 В.

uN_vini:

Илья завтра расскажет smile

Andrew_35
расшифруйте пальчик вниз. Где я не прав?

Блин.
Там много где (на предыдущей странице) этот пальчиик наставился. Видимо, так листал тему (со смартфона читал), что этот "пальчик" везде понаставился
Извиняюсь
Напряжение 12.55 В, плотность ниже 1.25 нет. На приборке показывает 12.3. Занижает на 0.25 В.

ILIA:

Напряжение 12.55 В, плотность ниже 1.25 нет. На приборке показывает 12.3. Занижает на 0.25 В.

не есть хорошо... если после ночной стоянки... после полной зарядки плотность при 20 градусах должна быть 1,27-1,28 и напряжение 12,8. И это на сервисе должны знать... по идее гарантийная замена должна быть.

uN_vini:

ILIA:

Напряжение 12.55 В, плотность ниже 1.25 нет. На приборке показывает 12.3. Занижает на 0.25 В.

не есть хорошо... если после ночной стоянки... после полной зарядки плотность при 20 градусах должна быть 1,27-1,28 и напряжение 12,8. И это на сервисе должны знать... по идее гарантийная замена должна быть.
Еще есть время, посмотрим, может будут морозы.

uN_vini:

ILIA:

Напряжение 12.55 В, плотность ниже 1.25 нет. На приборке показывает 12.3. Занижает на 0.25 В.

не есть хорошо... если после ночной стоянки... после полной зарядки плотность при 20 градусах должна быть 1,27-1,28 и напряжение 12,8. И это на сервисе должны знать... по идее гарантийная замена должна быть.
При -20 или +20 градусах?

drogs:

он не будет 12.8 и по любому с утра в мороз.

Легко! Машина стояла сутки. Фото сделано сегодня.
На прошлой неделе видел 12.8 после ночной стоянки.
ILIA - Lada GFL110, Lada VESTA | Бортовой журнал

ILIA:

Может в сервис показать.

Интересно бы знать,где найти этот сервис,
В Москву как-то отправлять не хочется
мой датакам практически сразу находит спутники, а вот шоми 900, хотя тоже gps+глонасс, находит гораздо позже... кстати, Тамплиер, аккумулятор в датакаме держит заряд? И он постоянно в машине висит или на ночь уносится домой?
Прикольно. Сегодня при включение зажигания вольтметр показал 12.7, потом перескочил на 12.3.
..... потом включились потребители, поэтому напряжение просело до 12.3В

Саня Борода:

..... потом включились потребители, поэтому напряжение просело до 12.3В

Буду проверять через две недели.