Страницы:   3

Саня Борода:

Это смотря с какой стороны посмотреть . Если со стороны водителей из Татарстана,  то нет. А если со стороны жителей других регионов , то хз. Может оказаться, что и есть чем.  По крайней мере летом

довольствоваться тем, что кто-то живет хуже,а не стремиться к лучшему...как же мы зомбированы...
gazelle 35, хорош бросаться из сторны в сторону. То сначала у вас город без хозяина, потом гордиться нечем, а теперь уже про стремление к лучшему заговорили.
Я тут пас. hi_all
Саня Борода, у меня система курсовой стабилизации...Город наш без хозяина,  гордиться нам совершенно нечем. кроме как докладами наверх о развитии туризма, а мы, в большинстве своем. довольствуемся тем, что в Васюках дороги ЕЩЕ хуже...Ну и что что в Казани и в Москве лучше, в Васюках же хуже...
Хорошо там,  где нас нет

gazelle 35:

Саня Борода, у меня система курсовой стабилизации...Город наш без хозяина,  гордиться нам совершенно нечем. кроме как докладами наверх о развитии туризма, а мы, в большинстве своем. довольствуемся тем, что в Васюках дороги ЕЩЕ хуже...Ну и что что в Казани и в Москве лучше, в Васюках же хуже...

сейчас словите аргументы, что "надо понимать какие деньги выделяются там".

Scofield:

Хорошо там,  где нас нет

пару раз. не тридвараст, не так ли???smile
Вы бы видели что сейчас в Ярославле творится. Там не колеи, там рельсы! Снежный накат 10-15 см в центре города. Соответсвующие и колеи. На Октябрьском мосту не знаешь как ехать по этим "рельсам" чтобы не ободрать бока...
По сравнению с этим в Вологде вообще все идеально.
Black Lion, я там в воскресенье после снегопада катался...  поржал... :) главные улицы сугробы...