Страницы:  …   9 
мне особенно нравятся монета с двух сплавов , белого и желтого
Еле приняли на АЗС при оплате ГСМ новую 2000-ю купюру-побаиваются ещё. blush
Значит плохо нарисовалsmile
У меня четвертной в магазе не хотели брать на кассе. В итоге продавец с отдела подал полтос кассирше вместо меня и забрал монету

2wh:

У меня четвертной в магазе не хотели брать на кассе. В итоге продавец с отдела подал полтос кассирше вместо меня и забрал монету

ну как же так???? Тут общаются собиратели разных монеток, кому нибудь бы она точно пригодилась, а ты ее в кассу.... :(

25RUS:

ну как же так????

25RUS, а что в ней дифицитного? Через мои руки уже 3 прошли. Одна до сих пор в бардачке должна болтаться.
Второй выпуск ФИФА много начеканили - нет смысла её особо хранить.

ПС: если кому-нибудь нужно, есть у меня штук 7.blush

Или 2wh о какой говорит?wink

Lucky-haunter:

Второй выпуск ФИФА много начеканили - нет смысла её особо хранить.

ПС: если кому-нибудь нужно, есть у меня штук 7.blush

Или 2wh о какой говорит?wink

Да, с символом фифа
2wh, Есть первый выпуск (кубок в центре монетки, надпись под кубком), второй выпуск (кубок чуть сдвинут влево, надпись справа). Есть еще и третий выпуск с талисманом (собака или волк там? Что-то запамятовал).

ПС: третьего у меня ещё нетblush
[youtube][/youtube]:

Lucky-haunter:

Второй выпуск ФИФА много начеканили - нет смысла её особо хранить.

Вообще не чего не попадалосьblink
vlad35, "Вообще ничего не попадалось"wink.

Так на руках... Все берегутwink

Вон на аукционах купюра в 2000 р. старт от 2300 р.smile И берут ведь, даже тысячи по 3.
Хотя, их вроде много должны напечатать - ничего ценного в них не будет. Ну может первые серии только!
ВТБ24, полный банкомат, в наличии только 200, 2000 и 5000.
Юбилейные и памятные монеты | ВТБ24, полный банкомат, в наличии только 200, 2000 и 5000.
У сына в школе была какая-то распродажа, типа школьники приносят свои не особо нужные игрушки, мелкие вещи и т.п. и меняются, либо покупают/продают.

Я дал своему две монетки 25-рублевые этого второго выпуска ФИФА и предупредил, что меняйся, так:: 1 монетка (25 р.) к 50 р. обычных!blush
Пришел, говорит типа: никто не верил, что это вообще настоящие деньги и, естественно никто не стал 1/2 покупать (или рассчитываться).

Так что дети не "загоняются", хоть и футбольная тема. Только взрослые!smile

Lucky-haunter:

никто не верил, что это вообще настоящие деньги и, естественно никто не стал 1/2 покупать

Правильно и сделали ))
про 25 руб дари добро детям даже наверное не стоит  и разговаривать
Так там нереальная цена за монетку!!!
От 5 тыс. руб. и до... ну мне вроде и 16 т.р. встречалось.
Для тех , кто не знал в 3л - 21 700 руб .rolleyes (фото не моё)
Юбилейные и памятные монеты | Для тех , кто не знал в 3л - 21 700 руб . rolleyes (фото не моё)
Ищу маленькие стальные 10-ки:
- Победа в сталинградской битве.
- Старый Оскол.
Куплю или поменяюсь на другие.

Да вообще, кидайте в личку, что есть-куплю или поменяюсь!
Типа АП!smile

Отредактировал Lucky-haunter (28.02.2018 15:45:32)

Типа АП!
А то, сейчас на аукционы подсел. Вроде и не дорого, а доставка по 100 и т.п. дороговато обходится