Страницы:  2

nyamagirl:

Палыч:

досрочно побегу права менять

Досрочно права не поменять. Можно повторно получить по утере или по повреждению. Но. Срок действия будет такойже, какой был у утерянных.

BigDad:

Изменения затронули и замену прав до истечения срока их действия. Теперь получить водительское удостоверение сроком на 10 лет можно в любой момент.
источник http://www.msn.com/ru-ru/news/other/%D0 … li=AAagofN

А заранее за какое время суетится? Не в день в день менять же? Просто летом предстоит смена

О, пока писал, ответ появился

Sybarit:

вот реально не понимаю, в каких головах рождаются подобные мысли. кто-то как-то изучал реальную зависимость знаний ПДД (ответы на вопросы билетов) и уровень аварийности конкретного водителя? нахрена усложнять жизнь простого человека?

Там же написано у кого. У владельцев автошкол.
Нет, никто не изучал. Исходя  из источника идеи, могу предположить, что сама идея направлена лишь на доп.заработок денег.
А вообще, как сказали выше - годный способ отвлечь народ от избрания Путина в президенты.
Joni66, отец в МФЦ документы сдал и дней через пять  по моему получил новые.

Палыч:

Joni66, отец в МФЦ документы сдал и дней через пять  по моему получил новые.

Фотографируют тоже в мфц или теперь фотографию приносить надо?
Приносил на флэшке, потом флэшку вернули.
Я менял в ГАИ на Гагарина.Прямо при мне всё сделали.

Joni66:

А заранее за какое время суетится? Не в день в день менять же? Просто летом предстоит смена

Отец на днях менял права.
1-й день: в 11.00 приехал на Залинейную за справкой (психиатр), далее Набережная VIАрмии (нарколог) , позже мед.комиссия там же .В 18.00 был дома со справкой.
2-й день: с утра в Сбербанк(госпошлина) , потом на Гагарина 66 - обмен в/у , там же фотографируют , через терминал в живую очередь. В 15.00 уже обмыл новые ))
you-ra, когда меняли? Отца просто сразу в МФЦ отправили

exFOCUS*n:

1-й день: в 11.00 приехал на Залинейную за справкой (психиатр), далее Набережная VIАрмии (нарколог) , позже мед.комиссия там же .В 18.00 был дома со справкой.
2-й день: с утра в Сбербанк(госпошлина) , потом на Гагарина 66 - обмен в/у , там же фотографируют , через терминал в живую очередь. В 15.00 уже обмыл новые ))

2 дня из жизни в помойку
2wh, sarcasm

chyma:

"Предложение союза автошкол" Эти-то каким здесь боком? Решили бабла срубить?

Причём одна из убедительных причин необходимости сего:" учитывая низкий уровень обучения..."

VASILIY:

nyamagirl:

Палыч:

досрочно побегу права менять

Досрочно права не поменять... Срок действия будет такойже, какой был у утерянных.

BigDad:

Изменения затронули и замену прав до истечения срока их действия. Теперь получить водительское удостоверение сроком на 10 лет можно в любой момент.

Если действительно так будет, многим будет удобнее. Увидеть бы оригиналы документов, а не то, что говорят СМИ. Поживем и увидим...

Палыч:

you-ra, когда меняли? Отца просто сразу в МФЦ отправили

Менял год назад.Сейчас не знаю как там.
Отец менял сейчас в январе..