Задача: безопасная и надежная пассажирская перевозка по маршруту Вологда - Костомукша (примерно 1000 км).
Пассажиров двое. Багаж - мелкий инструмент и личные вещи, не более 50 кг, помещается в стандартный багажник легкового автомобиля.
Выезд в понедельник 15.01.2018 ориентировочно в 17.00. Уточнение времени выезда до 12.00 понедельника.
Это служебная командировка, поэтому наличие отчетного документа (квитанция) обязательно.
Жду предложения в личку с указанием стоимости услуги, марки автомобиля и контактных данных.
Закажите, к примеру, в Максиме или в Миксе (там не особо и дорогие тарифы) предварительный заказ. Укажите в заказе свои требования (типа "иномарка не более 10 лет", "стаж вождения не менее 3 лет", "обязательно квитанция") и т.п.

ПС: Плохо для водилы, что 10-12% снимут за заказ!
Могу попробовать через их чат спросить, может кто и согласится, но никакой ответственности не будет ни с моей стороны, ни со стороны водителя!!! Если здесь никто не отзовется - кидайте номер тел. в личку!

Квитанции 99%, что есть в 050 и 052, ну возможно еще, что в 555-000.

ППС: я сейчас в такси только как подработка, поэтому сам не смогу.blush
ama35rus, моя бухгалтерия принимала только чеки Пегаса, бумажки остальных вологодских такси остались без оплаты...
Клаксон точно выдает документы, и по безналу можно.