Страницы:  …   63   … 
Всем спасибо все решилось, дамочка признала вину

Добавлено  09.01.2018 22:18:11:
у меня вопрос, я понимаю что ремонт по осаго неоригинальными запчастями? и еще если у нас колесо, диск и резина  только только куплено новое оплата его 100%?
Katika, я так полагаю вы раньше ни разу не ремонтировались по ОСАГО? Посчитают по минимуму, ремонтировать (если это можно так назвать) будут на эту же сумму. Если стоимость ремонта будет выше - будут с Вас требовать денюжку. На счет колеса даже не знаю. Скорее посчитают как "Каму" на штамповке,если вообще будут считать smile
Не наше.
Но такую фееричную автокурицу ещё поискать!

да таких много :) просто на видео не все попадают
как она ВУ получила??
я думаю, таких лишать навсегда надо, если уж на ровном месте такое учудила
Она ж не специально. Подумаешь, заднюю с первой перепутала:)))

Добавлено  12.01.2018 13:47:56:
В 84-м году на восьмерках тоже путали:)))
Не передачи , а педали. Если бы перепутала передачу , то машина бы дёрнулась, а потом остановилась ( после того как поняла, что перепутала передачу).
А тут она давила до усёру на пелаль, будучи уверенной , что давит на педать тормоза и машина по какой-то неведомой причине всё равно едет . Значит надо давить ещё сильнее .
spunkmayer, с чего ты взял что именно заднюю перепутала?  может педальку на автомате.
infy_bard, я предположил.
Да не педали она перепутала, а сиденья.
Кстати, пешеходам тоже следует извлечь урок. Не надо так смело ходить мимо машины, двигающейся задним ходом. Неизвестно, кто там за рулем и видит ли он тебя. Лучше переждать на безопасном расстоянии, пока закончатся "непонятные выкрутасы" и машина уедет.

Полинα:

Кстати, пешеходам тоже следует извлечь урок. Не надо так смело ходить мимо машины, двигающейся задним ходом. Неизвестно, кто там за рулем и видит ли он тебя. Лучше переждать на безопасном расстоянии, пока закончатся "непонятные выкрутасы" и машина уедет.

Ужасно "бесит" когда начинаешь с парковки задом выезжать и находятся пешеходы которые, вообще не глядя и не задумываясь, начинают машину сзади обходить.

Отредактировал MacK (13.01.2018 16:33:24)

Я давно уже начал замечать, как включишь заднюю, во дворе и не только, обязательно сзади пешик😀 Однажды уезжая в командировку, на машине поехал на вокзал. Вышел, прогрел машину, включаю заднюю, а сзади женщина с коляской. Пол второго ночи !!!
просто включаются огоньки сзади, вот пешики и слетаются на них.

Полинα:

Кстати, пешеходам тоже следует извлечь урок. Не надо так смело ходить мимо машины, двигающейся задним ходом. Неизвестно, кто там за рулем и видит ли он тебя. Лучше переждать на безопасном расстоянии, пока закончатся "непонятные выкрутасы" и машина уедет.

Чем больше пешиков задавим
тем меньше будем уступать ! biggrin
Dollar, Почему-то к обоим нет симпатии....cool

Dollar:


И хоть бы кто из свидетелей остановился и подошёл свои данные оставить... всем пох
Чем светлый не угодил?

VMV:

Чем светлый не угодил?

На желтый нужно останавливаться, а не газу поддавать.
А про второго пишут в ВК:
"данный водитель не остановился на требование сотрудника гибдд на улице Мира, после чего совершил дтп и скрылся. Номер темного Инфинити известен, человека, который управлял автомобилем опознают." ©