Страницы:  …   62   … 
мы не обгоняли , а ехали по левой полосе , а дамочка решила развернуться из правой полосы
как я и говорил

Katika:

мы не обгоняли , а ехали по левой полосе , а дамочка решила развернуться из правой полосы

Зачем вам тогда ещё видео? В этом случае достаточно его из вашей машины.

Саня Борода:

Katika:

мы не обгоняли , а ехали по левой полосе , а дамочка решила развернуться из правой полосы

Зачем вам тогда ещё видео? В этом случае достаточно его из вашей машины.
закон подлости сработал , разветвитель полетел,в деревне купить негде  ,шнура не хватает до прикуривателя , в фабии он где ручник sad

Katika:

разветвитель полетел,в деревне купить негде  ,шнура не хватает до прикуривателя

Это ещё раз подтверждает , что ВР надо подключать в другом месте - у плафона или в блоке предохранителей
А зачем вообще тогда кино нужно?

spunkmayer:

А зачем вообще тогда кино нужно?

Потому что своего кино нет, а столкновение на встречке произошло. Теперь попробуй докажи, что виновник с правой полосы пошёл на поворот , а не с левой.
ПФ, чушь какая. По повреждениям машин и так все понятно.
И чего там понятно? В суде это "понятно" к делу не привяжешь. А вот видео может снять сразу все вопросы.
В нашем суде? В российском???

spunkmayer:

В нашем суде? В российском???

В любом. По следам удара  далеко не всегда автоэкспертиза скажет то, что подтвердит именно твою версию. Спроси об этом Полину. Думаю она тебе много историй занимательных (связанных с автоэкспертизой) сможет рассказать.
Только нет у нас в области экспертизы. Столкнулся один раз.

spunkmayer:

Только нет у нас в области экспертизы. Столкнулся один раз.

Есть она. Просто работает она только по запросу суда  , так как это государственная судебная экспертиза.
Зашибись.
Katika, если вы были далеко, то видео будет только вам во вред. Могут и вас признать виновными. А так обоюдка.

Katika:

мы не обгоняли , а ехали по левой полосе , а дамочка решила развернуться из правой полосы

Получается "дамочка" в отказ пошла, не признает своей вины?
С её слов как было дело?
Саня Борода, думаю, что spunkmayer немного не это имел в виду. Про "результативность" и "качество" государственной экспертизы в лаборатории минюста можно ужастики снимать.
Домовой, он просто тупо не знал, насколько бывает ошибочной эта экспертиза. Раз полагал, что следы удара ТОЧНО помогут ТС через экспертизу помочь восторжествовать справедливости.
vlad35, huh Объясните мне чем Вам мои вопросы не понравились?
MacK, случайно нажалblush