Страницы:  …   35
Личным примером мне бы хотелось вдохновить Вас, уважаемые форумчане, и призвать не быть равнодушным к дорожной обстановке в нашем городе. Давайте вместе решать наши автомобильные проблемы. Предлагаю в даной теме не только обсудить конкретные факты (о неправильной работе светофоров, неправильно поставленных или отсуствующих знаках, неправильной организации движения), но и конкретными действиями (написанием жалоб/прошений) доказать самим себе и окружающим, что мы можем изменить этот мир к лучшему!



А вот интересно - тонировку они этим же люксметром проверяют? То есть зимой нельзя?
Уже второй день ПЛЮС


Аааа, влажность не та.

Leshik:

А вот интересно - тонировку они этим же люксметром проверяют? То есть зимой нельзя?

По идее да. Но когда нужно им , то их это не останавливает . И влажность тоже.

VMV:

Уже второй день ПЛЮС


Аааа, влажность не та.

Они могут отвечать на запрос месяц, за это время полюбому найдётся день , когда погодные условия не будут соответствевать нормам . И именно в этот день они не смогли замерить smile
Есть повод задуматься "БОРОДЕ". Это не вопрос к тебе. Мне похрен, т.к. я знаю, что ты побежишь к полицаям консультироваться.
Короче, есть вопрос, но не у меня, мне похрен, как они проверяют электронный полис ОСАГО? Что им предъявляют? Распечатанную копию?
Теперь спроси у них в чём разница КОПИИ электронного ОСАГО с копией простого ОСАГО.
Мне можно не отвечать, я вышел.
Сотка, завязывай с бухлом. Когда это я консультировался у полицейских?
Полицейские и сами многое чего не знают или путают.
Больше всего прикололо , как ты акцетировал на то , что тебе похрен smile
Похрен пидо.у колготки. Так что ты поосторожней со словами wink
Какова сейчас процедура написания обращений для ликвидации ям на проезжей части? Все по-прежнему, в ГИБДД, а они в свою очередь в Департамент городского хозяйства?

Как подсохнет, на пару улиц напишу.

Видел несколько плакатов, что ОНФ собирает обращения. Кто обращался?  http://dorogi-onf.ru/
Мобильного приложения нет ещё никакого ? smile
Дороги и тротуары в Вологде всё больше напоминают швейцарский сыр

Вологжане жалуются на дыры в асфальте. Ямы в дорожном покрытии можно увидеть почти во всех районах города.

Дороги и тротуары в Вологде всё больше напоминают швейцарский сыр. На проезжей части и пешеходных дорожках в асфальте появляются дыры. Осевший грунт, и как следствие, провалившийся асфальт – попав в такое отверстие колесом на дороге можно повредить автомобиль и спровоцировать аварию. Во дворах провалы представляют опасность для пешеходов, особенно для маленьких детей и пенсионеров.

Чтобы узнать причину возникновения дыр в асфальте, мы обратились в администрацию города. Нам пояснили, что проблемы с дорожным покрытием возникают из-за климатических условий.

Устранить дефект после получения жалобы подрядная организация должна в течение 5 дней. У каждого пешехода и автомобилиста есть возможность ускорить процесс латания дыр. Для этого нужно сообщить о дефектах дорожного покрытия в администрацию областного центра или непосредственно в подрядную организацию «Магистраль».



23/07/2018

Вести35
Писал в начале года про мое противодействие беспределу управляющей компании перекрывшей ул. Кирпичную при выезде на Тендрякова . Войнуха продолжается до сих пор - улица все еще перекрыта.
Боремся с пробками и другими дорожными проблемами | Авто ВОЛОГДА