Страницы:   3 
,
Замена линз и отражателей | Гараж
Че поставил хоть?
Диксель ,если не ошибаюсь, на хеллу жаба задушила ещё 2 т.р. доплачивать, и лампы МТФ ,родная линза хелла была, кстати

VMV:

Брал линзы здесь

Тоже там заказывал.))
шум, каков вердикт, почему света мало было?
Выгорел отражатель + плохие лампы , замена ламп не помогла бы, т.к. отражатель кроме копоти ещё и сам структуру что ли поменял, на некоторых участках отражателя (видимо не попадающего под прямые лучи лампы),видно какой он был ранее, сейчас свет отличный ,не слепит, но хотелось бы пожелтеет, на сыром асфальте не очень.
Лампы какой температуры поставили ?
4800
Замена линз и отражателей | 4800
Ну да. Лучше по желтее . 4300К край.
Я хочу себе в туманки поставить билинзы и поставить в них лампочки 3000К.

шум:

4800

Хотелиб, желтизны, поставили бы 4300, на искажении от линзы как раз около 4000 и будет, так смотришь белая , а рядом встанет на рефлекторе с 4300 товарищ, смотришь, а твоя то желтее ))) , да кстати, сколько Илья за работу попросил?

Саня Борода:

Ну да. Лучше по желтее . 4300К край.
Я хочу себе в туманки поставить билинзы и поставить в них лампочки 3000К.

Да Сано, всё давно опробованно )))
Замена линз и отражателей | Гараж
Не было в наличии 4300, как и договаривались пять,правда ещё герметик попросил купить за 600 в рулоне,но я согласился,т.к. ещё туманку починили и фара с трещиной была,тоже поправили и полирнули. В сумме 13400 - 5000 работа, 5000 линзы, 3100 лампы, 600 герметик.
Может не надо ксенон в противотуманки и всякие светодиоды колхозные? Реально жаль, что органы акцентируют внимание на тонировке вместо борьбы с КОШМАРНЫМ светом на дорогах.

Sybarit:

Может не надо ксенон в противотуманки и всякие светодиоды колхозные? Реально жаль, что органы акцентируют внимание на тонировке вместо борьбы с КОШМАРНЫМ светом на дорогах.

У меня мтф н-8 голд стоял, никаких ксеноновые в птф

шапкин:

Sybarit:

Может не надо ксенон в противотуманки и всякие светодиоды колхозные? Реально жаль, что органы акцентируют внимание на тонировке вместо борьбы с КОШМАРНЫМ светом на дорогах.

У меня мтф н-8 голд стоял, никаких ксеноновых ламп в птф

шапкин:

Sybarit:

Может не надо ксенон в противотуманки и всякие светодиоды колхозные? Реально жаль, что органы акцентируют внимание на тонировке вместо борьбы с КОШМАРНЫМ светом на дорогах.

У меня мтф н-8 голд стоял, никаких ксеноновые в птф
а головной свет? Если без линз ксенон - то тот ещё колхоз, а светодиодные лампы китайцы научились делать по размеру спирали, настраивается и не слепит.
uN_vini, билинзы с омывателями были на предыдущей его машинке. На нынешней линзы идут в штате. Может и на неё билинзы уже поставлены (не помню).
При этом он на фары регулирует по приборам всегда . Так что Мишаня заботится не только о себе , но и о других водителях.

Саня Борода:

uN_vini, билинзы с омывателями были на предыдущей его машинке. На нынешней линзы идут в штате. Может и на неё билинзы уже поставлены (не помню).
При этом он на фары регулирует по приборам всегда . Так что Мишаня заботится не только о себе , но и о других водителях.

да знаю, что у него стоит, не переживай, я в обчем... wink

uN_vini:

а головной свет? Если без линз ксенон - то тот ещё колхоз, а светодиодные лампы китайцы научились делать по размеру спирали, настраивается и не слепит.

Поправлю, не светит.

Дед Пихто:

uN_vini:

а головной свет? Если без линз ксенон - то тот ещё колхоз, а светодиодные лампы китайцы научились делать по размеру спирали, настраивается и не слепит.

Поправлю, не светит.
Можете поделиться результатами тестов с замерами прибором ?
Или это тупо ваше мнение не основанное ни на каких реальных примерах?