Страницы:  …   28   … 
сейчас меня конечно закидаете какашками, но почему бы с вестой не поэксперементировать? SW кросс тысч за 800..

boris1964:

Форд Фокус

Не лежит душа.
На моей пробеги 25 тыщь в год.
за 5 лет владения машиной пробег где то 120 тыщь.

Саня Борода:

Просто я бы лучше взял б/у 2-4 годовалую с пробегом около 30-50 т.км в нужной комплектации и не парился.

сижу смотрю поло, 13-14 года на авито.
Если с пробегами до 50 тыщь. км.
Че то я начал сомневаться в покупке нового Поло, нужна ли правда новая машина...

Добавлено  16.12.2017 22:25:05:

infy_bard:

с вестой не поэксперементировать

Ну нах...
Н и з а ч т о
Б/у королла года 13 на автомате и в хорошей комплектации. Не изъездите ее и за 10 лет.
Я тоже за короллу, причём можно поискать и более старый кузов последних лет, в идеале в хорошей комплектации их до сих пор отдают за 700+
Поло= проблемы, не думайте, что покупая свежий "немецкий автомобиль" он не будет просить у вас денег, будет, и очень немало, вплоть до капиталки мотора за ваш счет на пробегах 50-100 тыс. км, почитайте их клуб, много нового узнаете про современные "немецкие" автомобили.
Можно и Октавию б/у посмотреть. Меня в них не нравится только отсутствие нормального атмосферника ~150 л.с.

AutoExpress:

Поло= проблемы, не думайте, что покупая свежий "немецкий автомобиль" он не будет просить у вас денег, будет, и очень немало, вплоть до капиталки мотора за ваш счет на пробегах 50-100 тыс. км, почитайте их клуб, много нового узнаете про современные "немецкие" автомобили.

Обожаю людей, которые делают выводы, нахватавшись верхов с форумов и не вникнув в суть проблемы. У Поло дорестайла со старым двигателем CFNA (который снят с  производства) проблема с движком была одна - стук на холодную минуту-две, за свой счет это никто не устранял, а меняли бесплатно поршни дилеры, в том числе и после гарантии. На данный момент "проблема" (высосанная из пальца, т.к. данный двигатель не крякнул ни у кого, и люди без проблем со стуком накатывают 250+ ткм) устраняется на счёт "раз" периодическим удалением нагара с поршней ("раскоксовкой").  Вы бы хоть изучили вопрос, прежде чем нести чушь.
Посмотрел рынок б.у.
Реально за 500 тыщь можно поло купить.
Королу за 700 не возможно...
Посмотрел Поло 5 штук. Один, самый первый, черный пробег 71 тыща.
Вроде целая, не крашеная, но что напрягло.
В дверном проеме, от резиной задних дверей вытерта краска, начала ржаветь.
И у передних крыльев отличается грунт с внутренней стороны.
Билась?
3 другие упущу просмотры, это были мятые, битые со всех сторон машины.
Выдавались за идеальные за те же деньги.
Один совсем прям пригорело.
Поло 1,6, 2013 год, 19 тыщь пробег.
Ну реально состояние идеальное, за исключением царапок на заднем бампере от столбика или деревца...
Только он пустой.
Не знаю что мной подвигло, но я решил экономить и брать этот Поло.

BuT:

В дверном проеме, от резиной задних дверей вытерта краска, начала ржаветь

замазюкать кисточкой и заклеить скотчем) типичная "болячка" smile
Рановато, правда, проявилась. Странно.
Бюджетнички они все не без грешка как это не печально (да и не только они)
то что делается для нашей "сверх державы" увы но всё урезано до не хочу (и ладно бы только плюшки)
Машинки расщитаны на пять лет а там как получится...
И это надо понимать!
Купить б/у та же лотерея)
Думайте взвешивайте
BuT, после интерпида в машинку Б класса? :)
Равон Р4 (Шевроле кобальт) в максималке на 6ст. автомате что-то около 650 вроде стоит щас. Из нового в такой бюджет бы так его взял.

infy_bard:

после интерпида в машинку Б класса?

Ага...
Сам над собой поражаюсь...
Трепу жалко, но буду его разбирать...
Не ликвид+ помпа плюнула в поддон антифризом, ремонт 10-15 тыщь, да я еще умудрился проворонить этот момент, два дня ездил на эмульсии, думаю вкладыши тоже потерло, а это совсем не бюджетно уже.
Трепа был больше 5 лет в семье, замену ему за эти деньги просто не найти...Сейчас такого класса машина будет стоить дохера...

Добавлено  17.12.2017 20:24:26:

Cromlech:

Думайте взвешивайте

Да уже придумал, завтра оформлять едем.
У меня РИО отличный стоит в гараже)))
Не пустой, обслужен, готов продать форумчанину и не краснеть)
И снова выбор автомобиля | У меня РИО отличный стоит в гараже))) Не пустой, обслужен, готов продать форумчанину и не краснеть)

Cromlech:

Купить б/у та же лотерея)

Что и с новой . smile

infy_bard:

сейчас меня конечно закидаете какашками, но почему бы с вестой не поэксперементировать? SW кросс тысч за 800..

в ветку "Юмор", не ?smile

Scofield:

AutoExpress:

Поло= проблемы, не думайте, что покупая свежий "немецкий автомобиль" он не будет просить у вас денег, будет, и очень немало, вплоть до капиталки мотора за ваш счет на пробегах 50-100 тыс. км, почитайте их клуб, много нового узнаете про современные "немецкие" автомобили.

Обожаю людей, которые делают выводы, нахватавшись верхов с форумов и не вникнув в суть проблемы. У Поло дорестайла со старым двигателем CFNA (который снят с  производства) проблема с движком была одна - стук на холодную минуту-две, за свой счет это никто не устранял, а меняли бесплатно поршни дилеры, в том числе и после гарантии. На данный момент "проблема" (высосанная из пальца, т.к. данный двигатель не крякнул ни у кого, и люди без проблем со стуком накатывают 250+ ткм) устраняется на счёт "раз" периодическим удалением нагара с поршней ("раскоксовкой").  Вы бы хоть изучили вопрос, прежде чем нести чушь.
Конечно я несу чушь, я же не вижу, что и когда люди покупают на эти прекрасные автомобили)
Речь про капиталку мотора на пробеге 50 ткм за свой счёт.  Это враньё.
Лично я привозил человеку кольца, прекрасно подошли от 4 гольфа 1.4. Помимо мотора там есть ещё много чем заняться. Я не говорю, что машина ужасна, в ней есть и ряд плюсов, но сравнивать надежность тойоты и vw я бы не стал.
Сам я, как водитель, не люблю азиатов и езжу снова на немце, но с логическо-прагматической точки зрения, я бы никогда не взял немца, никакого.
Взвесил все за и против.
2013 год, пробег 19 т.км. ,реальный.
Сервисная книга.

Отредактировал BuT (27.03.2018 20:34:50)

чё то вроде зеркала и ручки не в цвет.