Страницы:  …   34 

gazelle 35:

на перекрестке орлова-чехова

Такой перекресток есть???
Кольца ЗБС thumbup
http://vologda-poisk.ru/news/stroitelst … kogo-mosta

Добавлено  13.11.2017 21:55:31:

Michael35:

gazelle 35:

на перекрестке орлова-чехова

Такой перекресток есть???
правда...не Чехова, чернышевского.smile
Идеи здравые, но мост длинной 100 метров за 3 ярда это чет ваще за гранью facepalm

Tron:

Идеи здравые

н-да....кольцо, вернее то что "построили" из пластиковых столбиков на северной тож здравое?
Сегодня ездил - норм

К кольцам привыкший)
Не знаю сюда или в профильну тему про трассу, но сегодня с утра полностью открыли движение по мосту через Тошню (на клубова). С утра наблюдал как один из товарищей впереди меня уехал получилось что на встречку. Сам в последний момент сообразил. Знак висит, что движение по две полосы в каждую сторону.
Рефлексы - страшная вещь :)

Tron:

Сегодня ездил - норм

К кольцам привыкший)

Неужто Ауди такая узкая, что меж столбиков на северной пролезает?
.
Светофоры, знаки, разметка, дороги (2017) | Авто ВОЛОГДА
Проезжал сегодня по Окружному от Пошехонского до Конева, бодренько пропулял мимо камеры напротив а/ц Киа, и осенило: ведь знака 5.24.2 "конец нас. пункта" не было на прежнем месте, у отворотки на огороды. По пути обратно тоже не увидел такого знака после р. Шограш. Остался только после Пошехонки к Конева 5.23.2 "начало нас. пункта". Когда я это пропустил?
Белый, на форуме писали об этом. Когда ограничили скорость от кольца до поворота на Надеево.
Белый, где там камера? blink
Это на столбе ближе к текстиль-центру? так тож дорожников, она скорость не меряет.

Домовой:

Белый, на форуме писали об этом. Когда ограничили скорость от кольца до поворота на Надеево.

Всё верно, ограничения обещали.

uN_vini:

Белый, где там камера? blink
Это на столбе ближе к текстиль-центру? так тож дорожников, она скорость не меряет.

Вот эта маленькая коробочка, вроде "Кордон", но не уверен. Появилась давненько, после большого "скворечника", РД на неё верещит настойчиво от кольца Пошехонки по мере приближения.
Камеры метеопостов совершенно другого вида и её, судя по их сайту здесь нетhttps://ud-holmogory.ru/maintenance/meteo/
Светофоры, знаки, разметка, дороги (2017) | Авто ВОЛОГДА
Белый, РД может реагировать на датчик дверей салона KIA. Камеры там вроде нет. "Коробка с дыркой" - сильно сомнительно.
Давным-давно там этот радар стоит.

Sybarit:

Домовой:

Белый, на форуме писали об этом. Когда ограничили скорость от кольца до поворота на Надеево.

Всё верно, ограничения обещали.
Ограничения от нового кольца на Конева. На этом участке ограничений новых нет.
Black Lion, ну как нет, если было 90, а стало 60...
Black Lion, новых нет.. но старые то остались и удлинились :)

Black Lion:

Давным-давно там этот радар стоит.

Стоял. И была это Арена, если я не ошибаюсь.