Страницы:  …   10   … 
Вологодская область

Красота то какая, ляпотаааа.......
Вытегорский район (Кема, Сойда и т.д.) | рыбалка | Вологодская область, Красота то какая, ляпотаааа.......
Ну и сель фи )))
Вытегорский район (Кема, Сойда и т.д.) | рыбалка | Ну и сель фи )))
Даже на лодке прохватили )))
Вытегорский район (Кема, Сойда и т.д.) | рыбалка | Даже на лодке прохватили )))
Ну и как не искупаться в студёной, горно-вытегорской  реке )))

Очень бодрит )))
Вытегорский район (Кема, Сойда и т.д.) | рыбалка | Ну и как не искупаться в студёной, горно-вытегорской реке ))) Очень бодрит )))
Приехали местные, проведать, да и домой ))))
Вытегорский район (Кема, Сойда и т.д.) | рыбалка | Приехали местные, проведать, да и домой ))))
Шапкин, дружище подскажи,зимой из мирного на какое озеро ездил рыбачить?Просится коллега с работы еще и на зимнюю рыбалку,летом ему в тех краях понравилось сильно(брал его несколько раз с собой) У меня теща в Мирном живет,я там летом бываю частенько(странно что не пересекались) но по зиме неподсказчик ни разу.Можешь в личку
шапкин, Миша красотааааа
Ну и для смеху )))

Шапкин повелитель сойды
Вытегорский район (Кема, Сойда и т.д.) | рыбалка | Ну и для смеху ))) Шапкин повелитель сойды
Срубленного леса )))
Вытегорский район (Кема, Сойда и т.д.) | рыбалка | Срубленного леса )))
Ну и основная цель приезда...
Вытегорский район (Кема, Сойда и т.д.) | рыбалка | Ну и основная цель приезда...

s-nt:

Шапкин, дружище подскажи,зимой из мирного на какое озеро ездил рыбачить?Просится коллега с работы еще и на зимнюю рыбалку,летом ему в тех краях понравилось сильно(брал его несколько раз с собой) У меня теща в Мирном живет,я там летом бываю частенько(странно что не пересекались) но по зиме неподсказчик ни разу.Можешь в личку

Вот мой тел. 906-292-3043 , звони завтра, поговорим, пересечёмся.

шапкин:

Ну и основная цель приезда...

Колеса сп....ли?!
Black Lion, нашли. В смысле мисье Шапкин нашли. Ты же знаешь, я чту уголовный кодекс.

Добавлено  01.12.2017 22:32:10:
s-nt, добро пожаловать в клуб любителей Прокшина и Мирного)))

Black Lion:

шапкин:

Ну и основная цель приезда...

Колеса сп....ли?!
Нет, прицепbiggrin
Ну чтож, лавры копателей в соседней теме, не дают покою, ну едем на то же место, что и в прошлом году.

Погода огонь, почти 30 ))), а в лесу снег )))
Вытегорский район (Кема, Сойда и т.д.) | рыбалка | Вологодская область
Расставились там же
Вытегорский район (Кема, Сойда и т.д.) | рыбалка | Расставились там же
Теперь две штуки стало (С) smile
И там на даче еще один... smile
Красота )))

Первым делом лодку на воду
Вытегорский район (Кема, Сойда и т.д.) | рыбалка | Красота ))) Первым делом лодку на воду
Потом осмотрелись и вперёд
Вытегорский район (Кема, Сойда и т.д.) | рыбалка | Потом осмотрелись и вперёд
Воды много
Вытегорский район (Кема, Сойда и т.д.) | рыбалка | Воды много