Страницы:  …   52   

Smal:

Видео в тему.


Это не камикадзе, те ками шло бы на встречу, а судя по темпу и траектории, это бабка-зомби ))))

шапкин:

Это не камикадзе, те ками шло бы на встречу, а судя по темпу и траектории, это бабка-зомби ))))

Неправда Ваша, зомби - антинаучный вымысел (вшторенных поклонников Вуду в расчет не берем), а камикадзе - вполне себе реальные перцы, ни в грош не ценящие свою никчемную жизнь и стремящиеся бесславно умереть (в идеале - наиболее глупым и непрактичным способом). У данной камикадзины видимо цель была где то в районе автобусной остановки, поэтому ее система самонаведения на мою авто не среагировала, только голова из шеи вверх вспорхнула, когда я клаксон перестал давить.
Это место прям медом намазано для таких камикадзей)))
Именно это место уже эмоций не вызывает, совсем. Посмотришь по ситуации, притормозишь или пропустишь, и дальше.
Из этих ваших интернетов
Что говорить о пешеходах нарушителях, если сами водители подобным образом переходят дорогу? Спрашивается , бежать-то зачем? Причем в десятке метров от перехода.


Посмотришь и подумаешь, что не так с этими людьми! А ведь с детства учат, как правильно дорогу переходитьwallbash
Одного меня приставка "trans" в trans.sidorenko смущает?smile
facepalm

Палыч:

Одного меня приставка "trans" в trans.sidorenko смущает?smile

Не смущайтесь, друг мой drinks
Зарегался без двусмысленностей, какбэ ТРАНСПОРТ.. Но видимо придется заново заводить акк
Ух ты, бот отключился... Ща реклама пойдет.
В такую погоду, в темноте, в  таком месте. Повезло   еще, что двигались под стрелку. Если бы прямо  по  Ленинградской - разметало  бы мужика.

С телефона абсолютно ничего не увидел.
Я даже  в лобовое стекло   не увидел. Если бы не  авто впереди, прокатил бы мужичка за бесплатно.

Когда стопы впереди загораются,  справа.
...
Пешеходы нарушители | ...
как там говорят, дуракам закон не писан)))
В Череповце штрафовали пешеходов, которые переходят по "зебре" не по правилам
"понравилась" логика одной девушки, что даже если ее собьют на переходе, вине не ее а водителя. На вопрос инспектора: "а вам от этого будет легче?" ответить не смоглаsmile
Палыч, так кура тупая.
Двое детей чудом не оказались под колесами иномарки в Череповце

Дмитрий Воротынцев разместил данное видео в одном из популярных пабликов Череповца.

На кадрах видно, как мужчина едет на своем автомобиле по улице Годовикова. Проезжая мимо остановочного комплекса, череповчанин едва не стал участником страшного ДТП.

Автобус 31-го маршрута остановился напротив одного из ТЦ города. В какой-то момент из-за него на проезжую часть выскочили двое мальчиков. На вид им лет 10. Пешеходного перехода в том месте нет. К счастью, реакция водителя оказалась отменной. Он успел затормозить, чтобы избежать трагедии. Автор видео просит напомнить родителям о необходимости проведения беседы с детьми. Ведь в другой раз все может обернуться трагедией.

Так, ранее Вести35.рф рассказывали о подобном случае, который произошел в Вологде. водитель иномарки также в одном из популярных пабликов оставил пост с видео. На его кадрах видно, как в поселке Екимцево ребенок выезжает на проезжую часть на велосипеде в тот момент, кода там мчится машина. Водитель не успел среагировать и сбил малыша.



18 октября 2018 Вести35