Страницы:  …   19   … 
Могу составить компанию , сам в отпуске !!!!
Выдался час свободного времени, съездил на берег речки, пляж весь под водой, кругом следы от лопат. На стоянке машин помахал клюшкой, нашел кучу пробок, банок и упаковок от презиков. Единственный сигнал который звенел золотом оказался шнурок плетеный металлизированной пленкой золотистого цвета.

Добавлено  11.11.2017 22:20:55:
Есть у кого импульсный металлоискатель? хочется сравнить четкость сработки своего квазара с импульсником.

andron_h:

Выдался час свободного времени, съездил на берег речки, пляж весь под водой, кругом следы от лопат. На стоянке машин помахал клюшкой, нашел кучу пробок, банок и упаковок от презиков. Единственный сигнал который звенел золотом оказался шнурок плетеный металлизированной пленкой золотистого цвета.

Добавлено  11.11.2017 22:20:55:
Есть у кого импульсный металлоискатель? хочется сравнить четкость сработки своего квазара с импульсником.

У меня гламурный ! Deus XP
Фига, гламурщина!
Меня жаба на него задушила

VeterMir:

Фига, гламурщина!
Меня жаба на него задушила

Я давно брал до понятия резкого цен ! А гламурный это к тому что модный и  француз ....blush
ребят, есть у кого катуха минелабовская на 305 на пару дней? (возможно рассмотрю куплю-продажу или аренду с правом выкупа)
Fyandreys, Тёзка давай как нибудь пересекемся, интересно сравнить свою клюшку с дорогим прибором.

andron_h:

Fyandreys, Тёзка давай как нибудь пересекемся, интересно сравнить свою клюшку с дорогим прибором.

Я всегда готов ! хоть сей час !
Ведь как всегда, как более менее погода, так клиентов очередь. если только вечером встретится на газоне помахать клюшкой.

andron_h:

Ведь как всегда, как более менее погода, так клиентов очередь. если только вечером встретится на газоне помахать клюшкой.

Мы раньше гоняли по ночам у меня и фонарик к прибору приделан ! blush
Металлопоиск (кладоискательство) | Хобби
Ищу катушку снайперку для терки 705, для попробовать перед покупкой!
Надоб в этом году собраться, сезон открыть… А то в пролом трещали трещали, да так и не собрались.

Добавлено  29.03.2018 16:36:59:
Блин, в прошлом году 9 апреля я уже копал, а сейчас сугробы по яй достоинство =(

VeterMir:

Блин, в прошлом году 9 апреля я уже копал, а сейчас сугробы по яй достоинство =(

В прошлом году лето только к середине июля пришло.
Чем дольше весна тем лучше.
25RUS, лучше это когда ледоход в мае, а картошку сажать в июле?:)))

25RUS:

Чем дольше весна тем лучше.

ключевое слово - весна. А не зима с весенним солнышком.
Господа Весна пришла !!! blush
Металлопоиск (кладоискательство) | Господа Весна пришла blush
Вот, я Васе тожсамое говорю. Весна пришла, надо ехать, копать.

VeterMir:

Вот, я Васе тожсамое говорю. Весна пришла, надо ехать, копать.

А на фото Васины сапоги ...blush
Подозреваю, что васины сапоги отдельно от Васи не ходят. Да, Вася?